Таксисты не смогут ждать клиентов у Кольцово из-за новых правил парковки

Со следующего понедельника, 17 апреля, в екатеринбургском аэропорту Кольцово изменятся правила въезда на парковку. Как пишет 66.RU, в первую очередь изменения коснутся таксистов, которые заезжают на стоянку и выезжают с нее каждые 15 минут, чтобы не платить.

Таксисты не смогут ждать клиентов у Кольцово из-за новых правил парковки

Таксисты не смогут ждать клиентов у Кольцово из-за новых правил парковки

2017-04-12T11:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В пресс-службе аэропорта пояснили, что такие меры позволят сократить очереди при въезде на парковку. Если вы въезжаете на парковку в течение часа после первых 15 бесплатных минут, то за последующие 60 минут придется заплатить 200 рублей.

Напомним, летом 2016 г. в Кольцово изменились тарифы на услуги длительной парковки. За долгосрочную стоянку автомобилисты платят 200 рублей вместо 400. Такие тарифы действуют на парковку с шестого дня. Первые двое суток автомобили стоят 500 рублей за 24 часа, а за стоянку с третьего по пятый день придется заплатить 400 рублей. Первые 15 минут стоянки, как и прежде, для автомобилистов остаются бесплатными.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1270 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
senegal 12 апреля 2017 года в 11:20
так поставьте тогда свои турникеты со шлагбаумами прямо перед дверями входа в терминалы, херали они в 300 метрах то, не говоря уже о доступном транспорте
3
АнтонМ 12 апреля 2017 года в 11:24
бредятина какая -то.
они добьются, что никто не будет заезжать, и люди будут пешком ходить между трассой и аэропортом с багажом.
несколько трупов в результате дтп из-за этого очень украсят репутацию кольцово !
4
НатЕлизарова 12 апреля 2017 года в 11:44
Опять все для людей.
5
SKP 12 апреля 2017 года в 12:05
такие меры позволят сократить очереди при въезде на парковку

Чегойто я ни разу не видел очередей на въезде. Летаю много и в разное время суток. Максимум передо мной было три машины.
Цитата
НатЕлизарова:

Опять все для людей.

Да пофигу на самом деле. Там слева на дороге до фига возможностей запарковаться и ждать хоть до посинения, крутиться на этой парковке совершенно лишний гемор.
0
НатЕлизарова 12 апреля 2017 года в 12:21
Цитата
SKP:

Да пофигу на самом деле. Там слева на дороге до фига возможностей запарковаться и ждать хоть до посинения, крутиться на этой парковке совершенно лишний гемор.

Думаю, многим удобно сесть в машину сразу же, а не тащиться через всю парковку к дороге. А то, что там очередей нет - согласна. Ни разу не попадали в очередь на въезде или выезде.
1
afk3 12 апреля 2017 года в 12:36
ну вот, опять радость для "простых россиян".
1
Василий Экономов 12 апреля 2017 года в 12:39
Что-то никак не могу придумать безтётеньковый механизм реализации.
Каким образом на въездном шлагбауме определить, что я только что выехал через выездной шлагбаум?
0
senegal 12 апреля 2017 года в 13:00
Цитата
Василий Экономов:

Каким образом на въездном шлагбауме определить, что я только что выехал через выездной шлагбаум?

на карточке номер тачки печатают (?или не печатают?), а значит - он распознается. никакого труда доделать софтину на такое ограничение, а может оно и было в функционале сразу, только не использовали
0
Alex676 12 апреля 2017 года в 13:30
Самолеты не ждут, с чего это таксисты должны ждать.
0
Василий Экономов 12 апреля 2017 года в 13:44
Цитата
senegal:

на карточке номер тачки печатают (?или не печатают?), а значит - он распознается

Не видел (но и не смотрел никогда) номера моей машины на талоне, да и откуда им его взять - я свои номера только в споре с гаишниками прочитать могу и то по памяти
0
senegal 12 апреля 2017 года в 13:56
Цитата
Василий Экономов:

да и откуда им его взять

единственно откуда - это сфоткать и распознать
0
Василий Экономов 12 апреля 2017 года в 14:35
Цитата
senegal:

единственно откуда - это сфоткать и распознать
Ну или тётечку посадить. Ибо сфоткать и распознать лечится изолентой на въезде
0
senegal 12 апреля 2017 года в 15:37
Цитата
Василий Экономов:

Ибо сфоткать и распознать лечится изолентой на въезде

особенно синей
0
SKP 12 апреля 2017 года в 15:49
Цитата
senegal:

особенно синей

Не поминай в суе этот магический артефакт! Им лечится всё, ВСЁ!!!
2