Митрополит Корнилий советует не сбривать бороды, чтобы не стать геями

Мужчинам не рекомендуется сбривать бороды, так как это приводит к гомосексуализму. Об этом заявил предстоятель Русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) митрополит Корнилий, передает НСН.

Митрополит Корнилий советует не сбривать бороды, чтобы не стать геями

Митрополит Корнилий советует не сбривать бороды, чтобы не стать геями

2017-06-08T22:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Бог дал нам правила: написано, что Господь создал всех с бородой. А католический Запад совершенно отпал от этого понятия. А ведь это однозначно: на иконах мы не можем представить себе Христа или какого-либо святого без бороды», — отметил владыка.

По его словам, «мужеложество от этого и пошло: меняется мужская одежда, прически».

Ранее чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, комментируя публикации СМИ о преследовании гомосексуалистов в республике, заявил, что в Чечне геев нет, так как «это невозможно генетически».

«Как потомственный горец, как чеченец, говорю вам я, чеченец Джамбулат Умаров: геев в Чечне нет, и не было никогда. Это невозможно генетически», — сказал Умаров.

Источник: Росбалт
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: геи
689 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Ladse 8 июня 2017 года в 22:53
и не мытся !!!!! сам понял че сказал.
0
701 8 июня 2017 года в 23:17
Спорный тезис .
0
margery 9 июня 2017 года в 06:19
Мужчинам не рекомендуется сбривать бороды, так как это приводит к гомосексуализму

Вот он расстроится, когда узнает, что в наше нелегкое время борода еще ничего не гарантирует .
6
yurchik_u 9 июня 2017 года в 08:13
Господь создал всех с бородой.

и женщин тоже? че-то он начитался не того или нанюхался ладану?
"а мужики-то не знают!" (с)
2
termist 9 июня 2017 года в 08:28
Цитата
yurchik_u:

и женщин тоже?

Речь идёт про мужиков.
-1
panacea 9 июня 2017 года в 08:41
Господь создал всех с бородой.

Женщинам тоже бороды не брить?
на иконах мы не можем представить себе Христа или какого-либо святого без бороды», — отметил владыка.

Нууууу. Это уже у кого как воображение работает. Иисус тоже не всегда был бородат. Лет в 10, скорей всего личико у него было гладенькое, без растительности. Но уже тогда он был сыном божьим.
1
АнтонМ 9 июня 2017 года в 08:57
мракобесие на марше
1
termist 9 июня 2017 года в 09:20
Цитата
АнтонМ:

мракобесие на марше

Да чего там мракобесие? Им и борода не помеха, что у христиан, что у католиков.
-1
yurchik_u 9 июня 2017 года в 09:39
Цитата
panacea:

Иисус тоже не всегда был бородат. Лет в 10, скорей всего личико у него было гладенькое, без растительности. Но уже тогда он был сыном божьим.

из его слов следует что все рождаются уже бородатыми
1
senegal 9 июня 2017 года в 10:18
Цитата
yurchik_u:

из его слов следует что все рождаются уже бородатыми

и пока нет бороды - ахтунг!
0
yurchik_u 9 июня 2017 года в 10:44
Цитата
senegal:

и пока нет бороды - ахтунг!

все - завязываю бриться. а так же на всякий случай стричься и мыться. а то мало ли чего.
-1
senegal 9 июня 2017 года в 12:26
Цитата
yurchik_u:

все - завязываю бриться. а так же на всякий случай стричься и мыться. а то мало ли чего.

страх - дело выгодное!
1