МЧС снова предупредили об урагане, идущем на Средний Урал

МЧС и синоптики объявили экстренное предупреждение жителям Среднего Урала. В выходные в регионе опять ожидают грозы, крупный град и порывы ветра до 25 м/с.

В связи с непогодой подразделения ГУ МЧС России по Свердловской области приведены в режим повышенной готовности.

Напомним, впервые ураган обрушился на Свердловскую область 2 июня. Он оставил без электричества 15 муниципалитетов, сильнее всего пострадали Нижний Тагил и Староуткинск, там был введен режим ЧС.

МЧС снова предупредили об урагане, идущем на Средний Урал

МЧС снова предупредили об урагане, идущем на Средний Урал

2017-06-16T17:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Жертвами стихии стали два человека, в Нижнем Тагиле упавшее дерево задавило насмерть екатеринбуржца, приехавшего в гости к родственникам, а в Волчанске местный житель сгорел в бане, в которую ударила молния. Кроме того, в Верхней Салде поваленным деревом оторвало мужчине ноги.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Professsor L. 16 июня 2017 года в 19:04
МЧС и синоптики объявили экстренное предупреждение жителям Среднего Урала.

Вы прогноз погоды напишите коротко - "Сегодня вам надо боятся выходить на улицу так как летом высокая температура и грозы, а зимой - низкая температура и мороз".
4
panacea 16 июня 2017 года в 20:01
А что, уже прислали СМС? Мне вроде не пришло ничего. Я к родителям собралась ехать. Поеду в любом случае, но предупреждён, значит вооружён.
1
Professsor L. 16 июня 2017 года в 20:36
Цитата
panacea:

А что, уже прислали СМС? Мне вроде не пришло ничего. Я к родителям собралась ехать. Поеду в любом случае, но предупреждён, значит вооружён.

предупреждения на больших экранах показывают, а то что вы находитесь далеко от него - ваша личная проблема
0
panacea 16 июня 2017 года в 20:52
Цитата
Professsor L.:

предупреждения на больших экранах показывают,

Вообще-то они теперь СМС рассылают. В прошлый раз прислали.
1
Gallka 17 июня 2017 года в 00:07
Цитата
panacea:

В прошлый раз прислали.
Первый раз слышу. У нас никомк не присылали
2
foxbat777 17 июня 2017 года в 11:11
Очередная туфта!
1
Котов87 17 июня 2017 года в 11:35
это ж сколько денег мегафону упало. погоду присылать от мчс
1
yurchik_u 17 июня 2017 года в 15:23
мне часто смс оповещения приходят от мчс. в этот раз не было.
ну что лето началось - наверстывает упущенное!
з.ы. аж 2 смс после обеда прилетело!
1
prostobu 17 июня 2017 года в 20:09
Цитата
yurchik_u:

з.ы. аж 2 смс после обеда прилетело

Ага, и почему-то про челябинскую область.
1
panacea 17 июня 2017 года в 22:14
Цитата
Gallka:

Первый раз слышу. У нас никомк не присылали

Мне прислали вчера и сегодня опять.
1