Британец сел за удар куском бекона по лицу мусульманки

Суд в Лондоне приговорил к шести месяцам тюрьмы 36-летнего Алекса Чемберса, который на улице ударил девочку-мусульманку по лицу упаковкой бекона.

Британец сел за удар куском бекона по лицу мусульманки

Британец сел за удар куском бекона по лицу мусульманки

2017-07-02T13:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Инцидент с участием Чемберса произошел 8 июня на севере британской столицы. Мужчина подошел на улице к девочке и ее матери, одетым в традиционную мусульманскую одежду, и начал их оскорблять по религиозному признаку, сообщает International Business Times.

После этого Чемберс ударил девочку по лицу упаковкой бекона. Та не получила травм, однако испытала серьезное потрясение в связи со случившимся.

Нарушителя порядка арестовали через шесть дней. В суде он признал себя виновным в нападении по религиозным мотивам и в причинении морального вреда по религиозным мотивам. Полиция продолжает поиск знакомого Чамберса, который был с ним во время нападения и снимал происходящее на камеру мобильного телефона.

Магистратский суд приговорил Чамберса к 26 неделям тюрьмы за нападение и нарушение общественного порядка, а также к выплате пострадавшей денежной компенсации в размере 115 фунтов стерлингов. После освобождения он в течение года будет находиться под надзором полиции.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
701 2 июля 2017 года в 13:34
суд приговорил Чамберса к 26 неделям тюрьмы
Гуманно . У нас бы получил " двушечку " по 282 статье .
3
termist 2 июля 2017 года в 17:46
Цитата
701:

Гуманно . У нас бы получил " двушечку " по 282 статье .

Суд просто не стал борзеть. Там и так местным уже труба. С церквей кресты снимают - она для всех, не толерантно, мусульмане возмущены. Пущай снимают, скоро полумесяц появится. Про британцев только слухи у меня, а вот брат в Германии бывает часто - уже появились районы, куда вооружённые копы нос сунуть боятся. Занимают всё что пустует. Что нет, сами от такого соседства съезжают. В кафе, в магазинах в открытую грабят посетителей. Теряют клиентов. Муслимы так и говорят: мы вас завоевали, мы здесь хозяева. Полиция с собаками не может обследовать жильё. Причина проста - собака грязным животным считается, дом испоганит. Труба Европе.
Что стоит случай - мужика в зад оприходовали, а он потом сокрушался: я очень расстроен, что его из-за меня из страны экстрадируют.
2
yurchik_u 2 июля 2017 года в 19:14
то есть если бы он куском БЕТОНА ее огрел - ему бы ничего не было?
а так действительно - такие моральные страдания - просто жуть!

Цитата
termist:

он потом сокрушался: я очень расстроен, что его из-за меня из страны экстрадируют.

ну да - толерастия везде. европа в оккупации - скоро россию позовут опять париж освобождать .
2
termist 2 июля 2017 года в 21:23
Цитата
yurchik_u:

то есть если бы он куском БЕТОНА ее огрел - ему бы ничего не было?

Если Вы в отношение моего поста - чёрт его знает. Зато я знаю что такое свинья для мусульманина( наш закон, оскорбление это туфта).
Я спорил с представителем православной церкви - в отношении снежногоо человека; С мусульманами(а вот тут с нормальными мусульманами, кои по Коранк живут(у меня сын туда ушёл. но не в радикальное, и оно по сути не отличается от христианства)
Оставьте веру человеку, если она не мешает соседу.)
2
termist 2 июля 2017 года в 21:29
Цитата
yurchik_u:

скоро россию позовут опять париж освобождать

Вот не хочу сейчас лезть в телепрограмму__ сегодня был фильм___ уничтожили материнскую плату, и победа. Выступает Американский президент: мы типа не знаем что случилось, но китайские и советские войка освобождаюттерриторию Европы.
Опять мы в опе будем после.
1
nickan 3 июля 2017 года в 07:00
Цитата
termist:

у меня сын туда ушёл


Сочувствую.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях