После дождя закрыли движение трамваев по 8 Марта

По сообщениям наших очевидцев, движение трамваев от Радищева в сторону Южного автовоказал закрыто из-за большого количества воды.

После дождя закрыли движение трамваев по 8 Марта

После дождя закрыли движение трамваев по 8 Марта

2017-07-10T18:08:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Все трамваи у Цирка заворачивают на Куйбышева. Когда режим ограничения будет снят пока не сообщают.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1097 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
beztormozov. 10 июля 2017 года в 19:00
Чот раньше я таких потопов не помню. Есть такое чувство, что перекрыли перед Путиным какие то элементы канализации. Чтобы оттуда террористы не полезли. Путин уехал, террористы так и не полезли. А в городе Венеция
5
Professsor L. 10 июля 2017 года в 20:51
Цитата
beztormozov.:

Чот раньше я таких потопов не помню.

А чего помнить, если Гринвич это бетонный город на месте маленьких домиков с садиками. Вот и результат, когда воде просто деться некуда, когда собирается она с сотни гектар и бежит в сторону реки, но вот незадача, трамвайные пути стоят на пути водостока
2
beztormozov. 10 июля 2017 года в 21:11
Цитата
Professsor L.:

если Гринвич это бетонный город на месте маленьких домиков с садиками

Ок. Малышева это Гринвич? А Ленина это тоже Гринвич? Южный Автовокзал это Гринвич? Возле Почтамта часов в 5 вечера было воды ПО ЩИКОЛОТКУ. Там тоже Гринвич?
0
bokacheva 11 июля 2017 года в 08:22
В парке Маяковского вчера шлепала тоже по щиколотку в воде, хотя там вообще земля рядом. Воды просто много и ей деваться совсем некуда. На Машинной тоже озеро образовалось
0
yurchik_u 11 июля 2017 года в 08:36
локальный армагеддец. заголовок так и не правят? "закрыли движение трамваем" бедный трамвай - им движение перекрыли - баррикады строят антиглобалисты и до нас добрались?
о - поправили наконец-то. вчера им ещё отправил сообщение про очепатку.
2
Marek 11 июля 2017 года в 11:18
Цитата
beztormozov.:

Чот раньше я таких потопов не помню. Есть такое чувство, что перекрыли перед Путиным какие то элементы канализации. Чтобы оттуда террористы не полезли. Путин уехал, террористы так и не полезли. А в городе Венеция

Вполне может быть! Причем насколько помню на прошлой неделе очень сильный ливень был и весь день шел и в этих местах такого скопления воды не было. И причем прошлый раз Калину нормально так затопило, а вчера вообще нормально было. Но скорее всего дождь там был не такой сильный. На пионерке тоже потопов не было.
3
Professsor L. 11 июля 2017 года в 20:41
Цитата
beztormozov.:

Ок. Малышева это Гринвич? А Ленина это тоже Гринвич? Южный Автовокзал это Гринвич? Возле Почтамта часов в 5 вечера было воды ПО ЩИКОЛОТКУ. Там тоже Гринвич?

Первоначально вопрос был о потопе около Цирка, а то что потоп по всему городу - так причина та же. Трубы водостоков шире не стали, а асфальта все больше и больше в городе. Так что, Привет автомобилистам ратующих за уничтожение последних газонов - позаботьтесь гидроизоляцией днища, чтобы если хоть не ехать, то плавать можно было
1