Опрос: нравится ли вам новый шрифт на Uralweb?

Уважаемые наши читатели!

Опрос: нравится ли вам новый шрифт на Uralweb?

Опрос: нравится ли вам новый шрифт на Uralweb?

2017-07-11T16:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В нашем дружном редакционном коллективе произошел раскол. Одной части нашего «комьюнити» (надо признаться, подавляющей) очень нравится укрупненный шрифт в новостях на нашем портале.

Их аргументы: стало комфортнее глазам, и, вообще, таковы мировые тенденции, что шрифт и межстрочные промежутки увеличиваются, потому что так «удобнее читать».

И только совсем небольшая часть редакции продолжает выражать недовольство и оказывать сопротивление. Ее аргумент: лучшее — враг хорошего, и, вообще, непривычно и «очень крупно».

Поэтому мы решили обратиться к «третейскому судье» — к вам, наши дорогие пользователи. Нам очень важно ваше мнение об этом нововведении, ведь читать новости именно вам.

Как Вам наш новый, более крупный шрифт?
Можно выбрать один вариант
Всего голосов: 50
44.0%
10.0%
46.0%

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
554 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
НатЕлизарова 11 июля 2017 года в 17:08
Комментарии мелкими остались.
0
Киану08 11 июля 2017 года в 17:09
Крупный шрифт только на компе
0
nickan 11 июля 2017 года в 17:47
Что за дурацкая мода все укрупнять. Сбербанк для бизнеса все шрифты увеличил, киви все увеличили, теперь нифига не входит информация на один экран, нужно прокручивать страницу, что очень не удобно. Зачем это делать? Для слепых сделайте отдельную страницу.
2
kor23 11 июля 2017 года в 19:12
Я в браузере укрупняю или наоборот как мне удобнее. Так что даже не заметил.
0
Лена Димина 11 июля 2017 года в 20:43
Со смартфона тоже крупнее стал. В принципе, неплохо, но и раньше было не в напряг читать.
0
Professsor L. 11 июля 2017 года в 21:08
Цитата
nickan:

Зачем это делать? Для слепых сделайте отдельную страницу.

Увы, надо уже признать что количество четырехглазых читателей становится с каждым годом всё больше и больше. Тенденция, однако
0
Iv 1980 11 июля 2017 года в 21:09
Тоже с мобилки захожу. Без разницы мне.
0
Iv 1980 11 июля 2017 года в 21:44
Цитата
Лена Димина:

Со смартфона тоже крупнее стал. В принципе, неплохо, но и раньше было не в напряг читать.
У меня как и было.
0
Nataligor 11 июля 2017 года в 21:49
Цитата
wuwaweb:

Если бы не написали, я бы и не узнал, что шрифт изменился

Точно, даже не заметила.

Но вот что заметила, так это отсутствие на форуме модератора- примата. И скажу вам, так приятно стало здесь находиться. Видимо, в Европу подался посмотреть, как люди нормальные живут.
Приедет, ещё злее будет
Кстати, информация к размышлению. Модера нет и ср@ча не стало. Вопрос: кто его разводит?
-5
Professsor L. 11 июля 2017 года в 22:51
Цитата
Nataligor:

Приедет, ещё злее будет
Кстати, информация к размышлению. Модера нет и ср@ча не стало. Вопрос: кто его разводит?

Натали, ну хоть бы она новость от вас была белой и пушистой. Один срач и обзывалки как в детском саду - "а он мне горшок свой показал"
0
Nataligor 11 июля 2017 года в 22:55
Цитата
Professsor L.:

Цитата Nataligor:
Приедет, ещё злее будет
Кстати, информация к размышлению. Модера нет и ср@ча не стало. Вопрос: кто его разводит?
Натали, ну хоть бы она новость от вас была белой и пушистой. Один срач и обзывалки как в детском саду - "а он мне горшок свой показал"

Ты наверно не понял. СРАЧА НЕТ
-2