Возле Центрального стадиона новый тротуар начали менять на новый

www.e1.ru
Возле Центрального стадиона новый тротуар начали менять на новый

Возле Центрального стадиона новый тротуар начали менять на новый

2017-08-01T14:28:00+0500
Uralweb

На улице Юмашева начали менять тротуар, который, как рассказывают жители, в замене не нуждался, пишет городской портал Е1.RU.

— Идеальный, практически новый асфальт на тротуаре снимают трактором. И далее то же самое делают с идеальным бордюрным камнем. На вопрос «зачем они это делают?» строители сказали, что говорили администрации об этом, но администрация сказала: делайте, как есть, — рассказал Е1.RU читатель Самуил.

Как объяснили Е1.RU в администрации Екатеринбурга, тротуар меняют из-за того, что улица Юмашева находится рядом с Центральным стадионом.

— Там идёт комплексный ремонт, поэтому меняют, — пояснили в мэрии.

0
5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Umka96 1 августа 2017 года в 15:17
— Там идёт комплексный ремонт, поэтому меняют, — пояснили в мэрии.

А если честно? - "Мы осваиваем выделенные и попиленные деньги( "
9
АнтонМ 1 августа 2017 года в 15:52
совок он и есть совок
1
termist 1 августа 2017 года в 15:57
Цитата
АнтонМ:

совок он и есть совок

В "совке" за такое можно было и с партийным билетом попращаться.
4
Gallka 1 августа 2017 года в 16:03
Кому-то на даче тротуарчик понадобился
4
zaus 1 августа 2017 года в 16:34
Ну и где наш хвалёный мэр! В доле что ли?
3
termist 1 августа 2017 года в 16:52
Цитата
zaus:

Ну и где наш хвалёный мэр! В доле что ли?

Ну чего Вы так уж прям. Он просто не в курсе, забыли доложить.
0
Professsor L. 1 августа 2017 года в 20:59
Цитата
wuwaweb:

Рабочие че, не умеют осваивать деньги? Взяли бабло и завтра сказали: "Асфальт положен в максимально короткие сроки!" (раз там уже новый)

Рабочие получают зарплату и им результат работы фиолетов. А вот тому, кто комплексно осваивает средства оторвать бы голову и сказать, что это сверху приказали в целях ротации мозгов у чиновников.
Еще один пример тупости команды Якоба - на Свердлова творится, когда бордюрный камень "ступеньками" выложили только и частично на выездах и напротив остановок. Остальное оставили старым. Или комплексно меняют тротуарную плитку по всей улице, только вокруг шаурмячных оставили старую. Причём когда новую укладывали нарезали по диагонали наверное целый поддон плитки мелкими кусочками
1
foxbat777 1 августа 2017 года в 22:36
Прикольно! Всегда радуюсь, таким новостям Бабло поделили, отпуск на носу. Ни в чем, себе не отказывайте!!!
2
Valkyrie 2 августа 2017 года в 09:20
новый стадион ведь поменяли на новый, так чё мелочиться с тротуаром
2