«Ставь лайк, если ты общественный террорист!». Евгений Куйвашев о Храме-на-воде

Евгений Куйвашев, врио губернатора Свердловской области, называет «общественными террористами» тех, кто выражает протест против строительства Храма-на-воде.

«Ставь лайк, если ты общественный террорист!». Евгений Куйвашев о Храме-на-воде

«Ставь лайк, если ты общественный террорист!». Евгений Куйвашев о Храме-на-воде

2017-08-21T12:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сегодня в утреннем эфире «4 канала» вышли дебаты кандидатов в губернаторы Константина Киселёва и Евгения Куйвашева, которые состоялись в прошлую пятницу.

Строительство Храма-на-воде — один из главных вопросов, рассматриваемых в передаче. Константин Киселёв склоняется к защите Городского пруда. Он заявляет, что половина горожан не поддерживает стройку на пруду.

Евгений Куйвашев отмечает: Если мы ни к чему прикасаться не будем — это неправильно. Город должен расти и развиваться. То, где строить и как строить, должны в первую очередь решать специалисты — проектировщики и экологи, должны проводиться необходимые экспертизы. Если есть желание у людей построить здание не для себя любимого, а для людей, для того, чтобы сделать город более привлекательным, более красивым — что в этом плохого? Любое строительство в ключевых местах должно учитывать мнение людей, но надо разделять мнение населения и мнение общественных террористов.

Выражение Евгения Куйвашева не прошло бесследно. Жители Екатеринбурга в социальных сетях начали «форсить» его слова: «Ставь лайк, если ты тоже попадаешь под категорию „общественный террорист“».

Источник: www.e1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Marek 21 августа 2017 года в 13:07
Где же вы такие фотки берете? Он, по-моему еле, сдерживается
но надо разделять мнение населения и мнение общественных террористов.

Любой несогласный -о общественный террорист? Ну тут и говорить не о чем. С транспортной реформой видимо так же.
17
Чёрный 21 августа 2017 года в 13:08
То, где строить и как строить, должны в первую очередь решать специалисты — проектировщики и экологи, должны проводиться необходимые экспертизы

Ну и .? Есть же экспертизы, где четко написано что строительство Храма-на-воде сделает Исеть "болотом" Что еще надо ? Сколько еще экспертиз то надо ? Или нужны проплаченные экспертизы ?
9
Umka96 21 августа 2017 года в 13:13
Если есть желание у людей построить здание не для себя любимого, а для людей

С логикой у товарища беда
Да и перед выборами бросаться такими словами крайне не осмотрительно
7
chupik 21 августа 2017 года в 13:32
Он хотя бы в каких-то дебатах учавствует, в отличии от главного.
0
Чехонте 21 августа 2017 года в 13:41
Неужели его все-таки выберут?! ((( Тогда у нас весь город окажется скоро в "общественных террористах"!!! А на счет храма на воде. Неужели нельзя строить храмы, вкладывать деньги так, чтоб всем было хорошо??? В нашем городе, даже в центре, огромное количество мест, которые необходимо облагородить, вытащить из нищеты! Когда строят храмы, это прекрасно, но почему надо обязательно при этом что-то ломать, портить? Не понимаю!
8
АнтонМ 21 августа 2017 года в 13:45
какое высокомерное чиновничье хамство по отношению к людям
скоко же ему отбашлял козыцын за такую мерзость
10
Антитаргет 21 августа 2017 года в 17:54
мдаааа, никогда бы не подумал, что стану террористом, хоть с плакатом выходи к администрации "Я террорист!"
4
kor23 21 августа 2017 года в 20:07
Походу он сам не понял что ляпнул. Теперь у него нет ни одного шанса победить выборах.
3
Чехонте 21 августа 2017 года в 20:10
Цитата
kor23:

Походу он сам не понял что ляпнул. Теперь у него нет ни одного шанса победить выборах.


А я читала, что по всем опросам и прогнозам он должен победить(((
0
Anshe 21 августа 2017 года в 21:24
Цитата
Marek:

Любой несогласный - общественный террорист? Ну тут и говорить не о чем. С транспортной реформой видимо так же.

мда, напоминает кое что печальное в одной недавно братской стране
1
termist 21 августа 2017 года в 21:53
Цитата
Антитаргет:

хоть с плакатом выходи к администрации "Я террорист!"

Может лучше заяву в суд накатать, за оскорбление.
Мне просто интересно, а если его так назвать(что недалеко от истины).
6
amonal 22 августа 2017 года в 10:06
Я террорист! я Иван Помидоров хватит трепаться Наш козырь террор(Шевчук Группа ДДТ)
1
Valkyrie 22 августа 2017 года в 14:49
О моему уже многие уважаемые эксперты, прошу прощения г-н куйвашев- общественные террористы, аргументировали возможность катастрофических последствий при строительстве такого объекта на акватории городского пруда! Вам мало?!! Если потом случится нечто, о чем вас предупреждали, виновны будете ВЫ и только ВЫ
3
termist 22 августа 2017 года в 15:01
Цитата
Valkyrie:

виновны будете ВЫ и только ВЫ

Да им до фонаря. Как говорится: иных уж нет, а те далече.
4
Чехонте 23 августа 2017 года в 06:43
Байкал весь загадили , что теперь? Виноватых сейчас не найдешь! Теперь миллиарды надо искать на восстановление! Так и у нас - испортить все легко ради чьих-то амбиций, а восстанавливать будут другие. Ну, если будут!
3
Anshe 23 августа 2017 года в 09:02
за взятки ещё хоть иногда но сажают, а вот за ущерб природе и экологии хоть один чинарь ответил? за точечную застройку чаще всего незаконную хоть одного спросили? а подписи то везде стоят. . . было б как говорится желание
3