Екатеринбуржцы рассказали, на что они готовы ради высокой зарплаты

Исследовательский центр портала «Зарплата.ру» провёл опрос среди 937 екатеринбуржцев и выяснил, на что они готовы ради высокого дохода. Некоторые ответы горожан далеки от нравственных норм.

Екатеринбуржцы рассказали, на что они готовы ради высокой зарплаты

Екатеринбуржцы рассказали, на что они готовы ради высокой зарплаты

2017-08-23T09:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ради высокого заработка жители Екатеринбурга готовы сменить сферу деятельности (68%), переехать в другой город (47%), отказаться от отпуска (34%) и заниматься неинтересной работой (27%). Сменить страну проживания в погоне за большими деньгами готова треть горожан. Четверть жителей Екатеринбурга согласна работать без выходных. Каждый десятый готов свести к минимуму общение с семьей.

17% екатеринбуржцев признаются, что ради высокой зарплаты готовы брать откаты, 10% - вступить в интимные отношения с нужным человеком, 9% согласны «подсидеть» коллегу или начальника, 5% - обманывать людей.

Тамара Кайшаури, специалист по связям с общественностью Зарплата.ру, комментирует эту ситуацию: «Любопытно, что екатеринбургские мужчины чаще женщин готовы подсиживать коллег и обманывать людей, зато совсем не готовы пойти на унизительную для них работу. Женщины Екатеринбурга, в свою очередь, скорее согласятся на секс по расчету и скучную работу, чем мужчины, зато реже готовы жертвовать общением с семьей».

Зарплата, ради которой горожане готовы на всё это, в среднем составляет 100 000 руб. На вопрос, что вам уже приходится делать ради зарплаты, екатеринбуржцы отвечают: «врать», «не спать по ночам», «подавать липовые отчеты» и «манипулировать коллегами».

Источник: www.zarplata.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Nataligor 23 августа 2017 года в 16:10
Никто не захотел почему то получить новое образование , чтобы найти новую работу. Путь , может, более трудный, но зато верный. Ещё раз подтверждает мысль, что каждый человек имеет то, что заслужил
-4
D_Rank 23 августа 2017 года в 16:17
Цитата
Nataligor:

Ещё раз подтверждает

ха.открыла канаду.
3
Nataligor 23 августа 2017 года в 20:14
Цитата
D_Rank:

Цитата Nataligor:
Ещё раз подтверждает
ха.открыла канаду.

Ну получается, что открыла.
Если людям зарплата в сто тысяч РУБЛЕЙ кажется большой. И ради неё они готовы и украсть , и предать, и подставить.
Страшно представить , на что они готовы за сто тысяч долларов в год.
-3
D_Rank 23 августа 2017 года в 20:54
Цитата
Nataligor:

Страшно представить

зачем тебе представлять, ты в теме же
3
Tim_On 23 августа 2017 года в 20:57
Цитата
Nataligor:

И ради неё они готовы и украсть , и предать, и подставить.
Страшно представить , на что они готовы за сто тысяч долларов в год.


В Канаде, понятное дело, такого нет. Там все сплошь честные, нравственные и бескорыстные люди.
3
Nataligor 23 августа 2017 года в 21:25
Цитата
Tim_On:

Цитата Nataligor:
И ради неё они готовы и украсть , и предать, и подставить.
Страшно представить , на что они готовы за сто тысяч долларов в год.

В Канаде, понятное дело, такого нет. Там все сплошь честные, нравственные и бескорыстные люди.

Товарищ сталин опять отрыгнул вчерашнюю похлебку из репы

П.с. Люди везде разные, но за 300 рублей в час точно никто работать не будет.
Да, и за 500 тоже.
-4
Tim_On 23 августа 2017 года в 22:22
Цитата
Nataligor:

Товарищ сталин


Гражданин. Гражданин Сталин. Канадский волк тебе товарищ. И Сталин пишется с большой буквы, это фамилия. Али грамоте не обучена?

Цитата
Nataligor:

вчерашнюю похлебку из репы


Ну что ты за человек? Все разговоры только про деньги, барахло и жратву.

Цитата
Nataligor:

Люди везде разные, но за 300 рублей в час точно никто работать не будет.
Да, и за 500 тоже.


Да мы поняли. Все дело в расценках. За 500 ноги раздвигать как-то не очень, а вот за 1000 уже можно подумать, да?
3
Nataligor 23 августа 2017 года в 23:29
Цитата
Tim_On:

Цитата Nataligor:
Товарищ сталин


То есть ты считаешь, что если я раздвину ноги, то мне ещё, может, тысячу в час платить будут?
Дай я тебя расцелую, дорогой ты мой товарищ сталин. Умеешь ты делать женщин счастливыми. ( слезы счастья).
Нам, женщинам, так мало надо.

А по поводу "гражданина", забыла что ты в ментовке работаешь. Что то тебя твоя родина совсем низко опустила, если для тебя 1000- такие большие деньги.

Ну а по поводу денег, барахла и жрачки, так все об этом мечтают, даже твоя девушка. Только она сама ничего сделать не может, поэтому вынуждена терпеть тебя рядом. Опять же из- за денег, барахла и жрачки. Да ещё, возможно, из за прописки. А ты думал ей звезды с неба нужны?
-4
termist 24 августа 2017 года в 00:22
Цитата
Tim_On:

Все разговоры только про деньги, барахло и жратву.

Американская мечта. В данном ракурсе - Канадская.
3
Nataligor 24 августа 2017 года в 01:12
Цитата
termist:

Цитата Tim_On:
Все разговоры только про деньги, барахло и жратву.
Американская мечта. В данном ракурсе - Канадская.

А твоя мечта в чем, термист? Крысу пожирнее поймать и поджарить? Или как собственную собачку детям на обед скормить? Точнее, под каким соусом приготовить, чтобы вкус псины перебить.
А кушать собачку под песню:

"Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек".

П.с. Если кто не в теме, то знайте, что господин Термист - страшный гурман и любит кушать крыс и домашних собак. Не, он не живодер, просто время от времени его семье нечего жрать.

Как то на этом фоне мои американские мечты посимпатичнее будут.
-4
termist 24 августа 2017 года в 08:18
Врач на больных не обижается. Могу хорошего специалиста посоветовать, прям в Канаде, далече ехать не надо.
Цитата
Nataligor:

просто время от времени его семье нечего жрать.

Как там дела в Канаде, нам ведомо, бываем. Там, что бы прокормить семью, даже детям законодательно разрешено иметь оружие.
Так что байки про Канаду, для лохов оставьте.
2
Nataligor 24 августа 2017 года в 16:46
Цитата
termist:

Врач на больных не обижается. Могу хорошего специалиста посоветовать, прям в Канаде, далече ехать не надо.
Цитата Nataligor:
просто время от времени его семье нечего жрать.
Как там дела в Канаде, нам ведомо, бываем. Там, что бы прокормить семью, даже детям законодательно разрешено иметь оружие.
Так что байки про Канаду, для лохов оставьте.

Давно ты, слесарь, врачем то стал? Или после крысиного мяса и выпитой незамерзайки глюки начались?
У нас чтобы оружие приобрести, лицензию надо иметь. Детям ее не дают. У тебя, афганца, моСК, , видимо, совсем сдуло
-3
termist 24 августа 2017 года в 18:48
Цитата
Nataligor:

Давно ты, слесарь

Я много чего умею, в том числе и слесарить.
Цитата
Nataligor:

врачем то стал

Повидал я таких на Калинана 13, тут не надо быть врачём, чтоб диагноз поставить.
Цитата
Nataligor:

У нас чтобы оружие приобрести, лицензию надо иметь. Детям ее не дают

Иди канадские законы поучи.
"Последний оружейный закон действителен с 1995 года. Разрешено иметь огнестрельные средства защиты с 18 лет. Ружья могут иметь даже дети, если они занимаются охотой, чтобы прокормить семью."(с.)
2
Nataligor 24 августа 2017 года в 21:50
Для тех, кто слышал звон, да не знает, где он:
"В Канаде каждый, кто хочет владеть оружием или приобрести его, должен получить лицензию. Все желающие приобрести оружие первой категории, должны сдать несколько экзаменов по обращению с оружием, а те, кто захочет приобрести оружие 2 и 3 категории, должны сдать дополнительные экзамены."
Умри, дядя Термист в своём болоте, подавившись жареной крысой
-3
termist 24 августа 2017 года в 23:15
Цитата
Nataligor:

кто хочет владеть оружием или приобрести его, должен получить лицензию

Бабушке своей об этом расскажи.
" С момента введения в 2001 и до настоящего времени регистрация длинноствольного огнестрельного оружия остаётся острой проблемой в канадской политике."(с.)
2
D_Rank 24 августа 2017 года в 23:35
Цитата
termist:

Бабушке своей об этом расскажи.

да кинула она всех, за батон колбасы.
яж грю, в теме она)))
2
Tim_On 25 августа 2017 года в 22:34
Цитата
Nataligor:

То есть ты считаешь, что если я раздвину ноги, то мне ещё, может, тысячу в час платить будут?


Я не в курсе, какие в Канаде расценки на подобные услуги. Но, судя по твоей радости, такса у тебя небольшая.

Цитата
Nataligor:

А по поводу "гражданина", забыла что ты в ментовке работаешь.


Выпала из тренда, уже не работаю. Ты же, вроде, все про меня знаешь, а демонстрируешь такую неосведомленность. Стареешь, видимо.

Цитата
Nataligor:

Что то тебя твоя родина совсем низко опустила, если для тебя 1000- такие большие деньги.


Дак, вроде, ты же радуешься, что тебе такие деньги приплачивать будут.

Цитата
Nataligor:

Ну а по поводу денег, барахла и жрачки, так все об этом мечтают


Видно, совсем в Канаде дела херово, раз уже все мечты о еде и одежде. Ты скажи, если что. Мы тут сами не шикуем, но голодными и раздетыми не ходим, да и деньги имеются. Если нужно, можем немного денег собрать на форуме, жратвы там какой-нибудь, одежду поношенную. Нам не жалко. Такой уж мы народ, даже конченным хотим помочь.

Цитата
Nataligor:

даже твоя девушка. Только она сама ничего сделать не может, поэтому вынуждена терпеть тебя рядом. Опять же из- за денег, барахла и жрачки. Да ещё, возможно, из за прописки. А ты думал ей звезды с неба нужны?


))) Вижу, богатый у тебя был жизненный путь. Можешь с окружающими поделиться, как нужно жизнь прожить.
2