Кобзон рассказал о состоянии Михаила Задорнова: «Талантливейший артист умирает»

Певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон сообщил о состоянии юмориста Михаила Задорнова, у которого прошлой осенью диагностировали рак мозга. По его словам, известный сатирик умирает. Такое неожиданное признание парламентарий сделал, комментируя заявление украинских «патриотов» со скандального сайта «Миротворец», связавших онкологическое заболевание самого певца и Михаила Задорнова с их патриотической позицией.

Кобзон рассказал о состоянии Михаила Задорнова: «Талантливейший артист умирает»

Кобзон рассказал о состоянии Михаила Задорнова: «Талантливейший артист умирает»

2017-08-29T12:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кобзон назвал очередной выпад украинских экстремистов гнусным и возмутительным и назвал их «скотами», сообщают «Дни.ру».

«А что касается Задорнова… Да, он умирает. Умирает талантливейший артист», — приводит издание слова артиста. Кобзон при этом отметил, что, по заявлению администраторов сайта «Миротворец», эта кара ждет и его.

«Да это вас всех, негодяев, ждет, и ждет обязательно! Вы же пресмыкающиеся перед властью, вы — американские марионетки, — эмоционально отреагировал певец. — Вам там платят деньги и вы их отрабатываете, ненавидите близких».

Напомним, в начале октября 2016 года Михаил Задорнов отменил часть гастролей, запланированных на конец года. Сатирик сообщил, что далеко от Москвы точно не поедет — из-за серьезного недуга, «свойственного не только возрасту». Он признал, что ему предстоит химиотерапия.

В конце июня этого года СМИ сообщили об ухудшении здоровья юмориста. В частности, отмечалось, что артисту якобы не помогают самые современные медицинские препараты. Однако секретарь юмориста Елена Заварзина опровергла эту информацию, отметив, что Задорнов продолжает лечение и не чувствует себя так плохо, как сообщалось в прессе. Какие-либо другие подробности о состоянии юмориста она раскрывать не стала.

Сам сатирик отказывается говорить с журналистами о своем состоянии здоровья. Сатирик уехал в Юрмалу, аккаунт в соцсетях от его имени ведут друзья.

Источник: newdaynews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2069 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
beztormozov. 29 августа 2017 года в 12:50
Вы же пресмыкающиеся перед властью

Сказал человек, который был обласкан ЛЮБОЙ властью)
4
Professsor L. 29 августа 2017 года в 12:59
Певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон сообщил о состоянии юмориста Михаила Задорнова, у которого прошлой осенью диагностировали рак мозга. По его словам, известный сатирик умирает.

НУ и чего визжать заранее начали. Кобзон старый прохвост, который радуется совсем не тем событиям, которые происходят в России
Пиарится, чтобы не забыли пока протирает штаны в Москве
4
panacea 29 августа 2017 года в 13:01
известный сатирик умирает.

К сожалению, рано или поздно все люди умирают, насколько бы талантливы они не были. Безусловно, это прискорбно. Хочется, чтобы любимые люди жили и жили и жили. Но, вечной жизни пока не придумали.
10
Anshe 29 августа 2017 года в 13:03
все там будут
2
Чёрный 29 августа 2017 года в 13:09
Цитата
beztormozov.:

Вы же пресмыкающиеся перед властью
Сказал человек, который был обласкан ЛЮБОЙ властью)

Пресмыкаться и быть обласканным немного разные вещи. Кобзон не "мой" певец, но я видел одно интервью ( не помню кого) и в нем говорили, что столько сколько Кобзон работал никто из певцов даже близко не может повторить. И я с этим согласен.
5
beztormozov. 29 августа 2017 года в 13:20
Цитата
Чёрный:

Кобзон работал никто из певцов даже близко не может повторить. И я с этим согласен.

это бесспорно
3
amonal 29 августа 2017 года в 14:14
Все кричат мы артисты а на самом деле Иосиф Кобзон!( СМ Клип Все Это Рокен-Ролл!)
-3
kor23 29 августа 2017 года в 21:30
-2
beztormozov. 29 августа 2017 года в 21:38
Мне версия Летова милее)))
-2
Professsor L. 29 августа 2017 года в 21:42
Господа, может хватит это евгейчика выступающего под фонограмму пиарить. Он всё равно вам спасибо не скажет.
Пошлите мысль благодарности Михаилу Николаевичу за то, что он не побоялся повернуть людей к любви к своей Родине, Великому Русскому Языку, Великой Истории страны
3
kor23 29 августа 2017 года в 22:01
0
beztormozov. 29 августа 2017 года в 22:24
Цитата
Professsor L.:

что он не побоялся повернуть людей к любви к своей Родине, Великому Русскому Языку, Великой Истории страны

Он был нормальным, пока это не понесло в дебри неоязычества, и что все слова с Ра - добрые, т.к. связаны с солнцем. Как тут вяжутся слова прокуратуРа и сРАть - загадка. РАсизм и РАб тоже как бэ укрепляют его теорию. РАвнодушие тоже ей совсем не мешает)
Свежие его концерты смотреть стало невозможно - пол концерта несет бред и подобие юмора, пол концерта пиарит "молодого артиста", который несет со сцены баяны 3 летней давности и играет на рояле.
А вот года до 2008 было вполне годно.
Талантливый артист, который скатился в мракобесие

Цитата
kor23:


Поняли, шож тут не понять)
-3
Professsor L. 31 августа 2017 года в 22:07
Цитата
beztormozov.:

Он был нормальным, пока это не понесло в дебри неоязычества, и что все слова с Ра - добрые, т.к. связаны с солнцем. Как тут вяжутся слова прокуратуРа и сРАть - загадка. РАсизм и РАб тоже как бэ укрепляют его теорию. РАвнодушие тоже ей совсем не мешает)

Так он и доносит до глупого человечества, что прежде чем слово придумать - надо приложить Душу к своему созданию. Видимо прокурорские работники об этом не интересовались - и как результат, никчёмная контора, только для сотрясения окружающего мира.
А что среди нас 90% бездушных людей, которых еще 2000 лет назад называли фарисеями - эта та самая каста, способная перевернуть местами свет и тьму, горы и ямы, реку и болото, лишь бы потушить в Душе огонь познания, огонь Любви к Красоте и т.д.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях