В Екатеринбурге продажи билетов на «Матильду» бьют все рекорды

Кинотеатр «Салют» в Екатеринбурге в четверг начал продажи на фильм «Матильда», за первый день продано порядка 10% билетов, сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в администрации кинотеатра.

В Екатеринбурге продажи билетов на «Матильду» бьют все рекорды

В Екатеринбурге продажи билетов на «Матильду» бьют все рекорды

2017-09-15T14:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы впервые начинаем продажу билетов настолько заранее до начала показа фильма и за первый день продано уже порядка 10% всех билетов. На другие фильмы за первый день продаж продается около 1% билетов. Продажи на „Матильду“ пока бьют все рекорды», — отметил собеседник агентства.

Он заявил, что спрос можно назвать ажиотажным. «Звонки насчет приобретения билетов на „Матильду“ идут каждые пять минут», — добавил представитель кинотеатра.

Между тем, в кинотеатре «Космос» Екатеринбурга, который понадобилось ремонтировать после того, как житель Ирбита поджег его, пока не определились с тем, станут ли показывать"Матильду".

В отделе кино «Космоса» агентству «Интерфакс-Урал» заявили, что репертуар на октябрь будет определяться позже.

Как сообщалось, 4 сентября около шести часов утра автомобиль протаранил вход кинотеатра «Космос» в Екатеринбурге, водитель бросил бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и скрылся с места происшествия. В «Космосе» произошел пожар.

В некоторых СМИ появились сообщения, что основной версией поджога является неодобрение поджигателем фильма «Матильда».

Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
senegal 15 сентября 2017 года в 14:44
вот щас все посмотрят её и устроят зачистку неадекватам
2
beztormozov. 15 сентября 2017 года в 14:49
Нафига брать так заранее? ну ладно в театр. Но в кино? за день-два до сеанса максимум

А так то рад. Искренне надеюсь, что общество своим интересом к вопросу покажет отношение к мироточащей экс-прокурорше и мракобесам, коих она представляет.
1
Ташик 15 сентября 2017 года в 14:59
Грамотный пиар.
2
D_Rank 15 сентября 2017 года в 15:42

Цитата
Ташик:

Грамотный пиар.

именно
Цитата
beztormozov.:

что общество своим интересом к вопросу покажет

ты так ничего и не понял.
0
Чехонте 15 сентября 2017 года в 15:45
Да уж!!! Такую рекламу сделали!) А фильм-то хоть интересный или так себе?
1
termist 15 сентября 2017 года в 15:59
Цитата
senegal:

вот щас все посмотрят её

Сейчас билеты раскупят, потом сдавать побегут, а вдруг киношники откажутся показывать.
0
beztormozov. 15 сентября 2017 года в 16:30
Цитата
D_Rank:

ты так ничего и не понял.

да куда уж мне, убогому до Вашего гения. Ну не вижу я во всем заговоры, пардон'с
Я скорее вижу, что с 2012 году мракобесам дали "зеленый свет" и они подняли голову.
1
D_Rank 15 сентября 2017 года в 16:44
Цитата
beztormozov.:

Ну не вижу я во всем заговоры

Цитата
beztormozov.:

с 2012 году мракобесам дали "зеленый свет" и они подняли голову


0
beztormozov. 15 сентября 2017 года в 16:51
А это не заговор. Это политика администрации президента - от них пошел это "поворот" и именно в 2012 году. Закон о защите чувств и дальше колесо завертелось. Пару лет назад у нас в городе после протестов мракбесов отменили концерт каких-то сатанистов поляков или чот такое (даже на УВ статья была). Году в 2010 над этими идиотами поржали бы и все - концерт бы прошел.
-1
sardelka 15 сентября 2017 года в 17:27
странно что про бюджет фильма вообще ничего не говорят , а ведь у "Матильда" бюджет чуть больше фильма "Викинг" и это уже получается второй в истории фильм с большим бюджетом.
0
amonal 15 сентября 2017 года в 17:57
Матильда это как книга Майн Кампф! все говори что она плохая что пришлось ее самому перечитать чтоб проверить это правда? вот теперь придется самому посмотреть этот фильм чтоб составить свое мнение!
0