В Екатеринбурге повременной тариф в частных автобусах заработает уже с декабря

В Екатеринбурге повременной тариф ЕКАРТы начнет работать во всех автобусах частных перевозчиков уже с декабря 2017 года, заявил в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» на телеканале «41-Домашний» заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов.

В Екатеринбурге повременной тариф в частных автобусах заработает уже с декабря

В Екатеринбурге повременной тариф в частных автобусах заработает уже с декабря

2017-09-19T15:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, в рамках эксперимента повременной тариф для коммерческих перевозчиков будет введен с 15 октября по 15 ноября. После чего частные перевозчики и чиновники мэрии сделают вывод, насколько выгодно вводить повременной тариф для частников как альтернативу другим тарифам для наземного транспорта. К слову, по словам Архипова, часть коммерсантов уже дала свое согласие на введение повременного тарифа.

Повременной тариф в муниципальных автобусах, трамваях и троллейбусах начал работать с августа. Две трети участников тестирования заявили, что такой тариф реально помогает экономить.

Отметим, что 80% пользователей выбирали тариф «30 минут за 28 рублей», остальные — тариф «60 минут за 40 рублей».

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
урюк 20 сентября 2017 года в 00:07
Задолбали своими реформами. Автомобилей теперь на дорогах станет гораздо больше. Еще велики на лето прикупить бы надо, пока распродажа. Я скакать из автобуса в автобус например не собираюсь.
1
amonal 20 сентября 2017 года в 08:13
Блин разводят как баранов! ведь чотко сказано повременный проезд а это значит что время затраченное на пробежку с одного вида маршрута на другой должно вычетатся! а также время стоянки маршрута на остановке и светофорах тоже должно вычитатся! А то до чего докатимся ты идешь пешком а тут к тебе подходят типа вы идете на другой маршрут уплатите за проезд! ДЕБИЛИЗМ!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях