В Свердловской области поднимут плату за капитальный ремонт

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области будет увеличен. Соответствующее постановление накануне подписал губернатор Евгений Куйвашев.

С 1 января 2018 года горожане будут платить, как минимум, 9 рублей в расчете на один квадратный метр помещения, которое принадлежит собственнику. Это на 48 копеек больше нынешней ставки, действующей до конца текущего года.

Отметим, что сумма взноса не изменится в 2019 и 2020 годах.

Также Куйвашев утвердил размер оценочной стоимости капитального ремонта многоквартирного дома на 2018-2020 годы. Она будет дифференцирована в зависимости от степени благоустроенности здания и типа фасада и составит от 3528,80 до 3888 рублей за квадратный метр.

В Свердловской области поднимут плату за капитальный ремонт

В Свердловской области поднимут плату за капитальный ремонт

2017-09-24T16:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Капремонт
2485 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
АнтонМ 24 сентября 2017 года в 16:16
мерзкая обдираловка
5
amonal 24 сентября 2017 года в 16:47
Ай молодца ! Ай молодец! Только вопрос я один слепой или все Е-Бурдждци тат как я один пропустил пункт в его пред выбордной программе поднять цены на ЖКХ! если бы увидел то точно бы проголосовал за него а так был против!
4
Professsor L. 24 сентября 2017 года в 18:32
Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области будет увеличен. Соответствующее постановление накануне подписал губернатор Евгений Куйвашев.

Занялись бы качеством ремонта - хоть дождь, хоть снег штукатурят южные "братья" без обучения правилам ремонта домов. И как факт, все дома отремонтированные три года назад - надо уже снова ремонтировать
4
sfko 24 сентября 2017 года в 19:24
так вроде уже 9 считают
0
barsik 24 сентября 2017 года в 19:59
Ублюдки никак не подавяться.
4
Турист 24 сентября 2017 года в 20:49
это ж сколько бабла с народа в карманы себе кладут ! пожизненая плата считай для нас . а ремонт будут или нет большой вопрос
5
COOL 24 сентября 2017 года в 22:01
я за этого пидорга не голосовал
1
MiSer 25 сентября 2017 года в 15:51
Ребята, алё! Ставка на 2018-й не повышается, уже почти год 9 рублей считают.
2
Professsor L. 25 сентября 2017 года в 21:29
Цитата
MiSer:

Ребята, алё! Ставка на 2018-й не повышается, уже почти год 9 рублей считают.

А сми проверяют мнение горожан, чтобы Овальному и Макаревичу проще было гундосить
0