Раскрыты подробности лечения Марьянова перед смертью

Перед смертью актер Дмитрий Марьянов находился в подмосковной клинике, но лечил не алкогольную зависимость, а травму позвоночника. Об этом заявила агент артиста Алевтина Кунгурова, передает агентство городских новостей «Москва» во вторник, 17 октября.

Раскрыты подробности лечения Марьянова перед смертью

Раскрыты подробности лечения Марьянова перед смертью

2017-10-17T17:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Травма Марьянова, по словам Кунгуровой, была старой, в клинику его устроили друзья: «Там ему стало плохо, и так как клиника непрофильная, его повезли в срочном порядке в больницу, но не довезли».

«Причиной смерти стал тромб, у него еще с прошлого года были проблемы с тромбом, стоял фильтр на вене. А сейчас некоторые СМИ вместо того, чтобы проводить достойно человека в последний путь, начинают копаться в грязном белье и распространять ложь», — подчеркнула представительница актера.

16 октября телеканал «360» со ссылкой на источник из окружения Марьянова сообщил, что актер страдал от алкоголизма и супруга определила его в клинику для лечения зависимости.

О смерти Марьянова стало известно вечером 15 октября. Сообщалось, что в больницу его повезли друзья, поскольку служба скорой помощи оказалась перегружена вызовами.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1372 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
uthjby 17 октября 2017 года в 21:23
Однако фамилии его друзей никто не называет и на прямой вопрос близким - "Кто был с Марьяновым в последние часы?", друзья-актёры почему то стыдливо умалчивают.
По русской традиции не гоже о покойном плохо говорить. Но по русской же традиции, в расцвете лет уходят великолепные артисты и практически везде причина алкоголь. Вспомните Галкина, Краско, Панина. Из кризиса среднего возраста многие мужики выбраться не могут. Издержки профессии актёра. Какая женщина будет терпеть мужика, постоянно отсутствующего на сьёмках и гастролях.
Как жаль, что в их среде принудительно не работают психологи. Работодатель выжимает из них хоризму и талант, кассу и моржу. О личной жизни вспоминают только после трагедии. Мы любили их творчество, помним их. А сколько ещё таких сейчас на грани?
Такого уровня артиста посчитали бы за честь лечить в лучших клиниках Москвы, а он оказался где и с кем? В подпольной клинике лечения наркоманов, организаторы которой тут же убежали за границу.
3
termist 17 октября 2017 года в 21:34
Цитата
uthjby:

Такого уровня артиста посчитали бы за честь лечить в лучших клиниках Москвы, а он оказался где и с кем?

Кто его туда опредилил, тут и впрямь вопрос.
Как сегодня сказал Домогаров: у него было много друзей, которые могли его определить в лучшую из клиник.
Цитата
uthjby:

Вспомните Галкина, Краско, Панина.

Тоже туманные истории.
0
Ёжик_1979 18 октября 2017 года в 12:30
Цитата
uthjby:

Из кризиса среднего возраста многие мужики выбраться не могут. Издержки профессии актёра.

Ну тут всё от человека зависит, значит он был просто слабым
-1
D_Rank 18 октября 2017 года в 13:55
Цитата
Ёжик_1979:

значит он был просто слабым

у вас все всегд просто.
1
termist 18 октября 2017 года в 14:41
Цитата
Ёжик_1979:

значит он был просто слабым

Слабый человек, не смог бы работать по сути без выходных, и как выясняется, сходив всего один раз в отпуск. Человек, который все трюки в фильмах выполнял сам.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях