По Татищева пустили два трамвая: один — на Шарташ, второй — на Эльмаш

По улице Татищева сегодня наконец-то запустили трамваи. Пока здесь будут ходить два маршрута: №18 — на Шарташ и №2 — на Эльмаш.

По Татищева пустили два трамвая: один — на Шарташ, второй — на Эльмаш

По Татищева пустили два трамвая: один — на Шарташ, второй — на Эльмаш

2017-12-11T11:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным ЕМУП ТТУ, маршрут № 2 будет следовать по улицам: Старых Большевиков — Фронтовых Бригад — проспект Космонавтов — Трамвайный переулок — Челюскинцев — Луначарского — проспект Ленина — Татищева — Красноуральская, в обоих направлениях.

Трамвайный маршрут № 18 будет следовать по улицам: Блюхера — Гагарина — проспект Ленина — Татищева — Викулова — Волгоградская, в обоих направлениях.

Напомним, для автомобилей прямой проезд с Ленина на Татищева открыли еще в августе, в обратную сторону — в начале октября. Из автобусов на участке ходит только маршрут № 011.

Источник: newdaynews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
385 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
АнтонМ 11 декабря 2017 года в 12:23
то есть 18 трамвай будет ходить в два раза реже ?? печалька…
-2
Gallka 11 декабря 2017 года в 13:32
Цитата
АнтонМ:

то есть 18 трамвай будет ходить в два раза реже ?? печалька…
Откуда такие выводы?
0
АнтонМ 11 декабря 2017 года в 13:40
Цитата
Gallka:

Откуда такие выводы?

маршрут удлинился в два раза. если при этом интервал движения не меняется, следовало бы упомянуть в новостях, это очень важный момент
-1
lucky 11 декабря 2017 года в 13:56
Цитата
АнтонМ:

маршрут удлинился в два раза

По факту добавилось всего 5 остановок.
Где в новостях про то, что количество вагонов останется прежним?
-1
АнтонМ 11 декабря 2017 года в 14:36
Цитата
lucky:

По факту добавилось всего 5 остановок

а длина маршрута увеличилась в два раза. вы у нас знаток траспорта померяйте расстояние например между виз-бульваром и крылова и между теми остановками что добавляются на юго-запада
-1
АнтонМ 11 декабря 2017 года в 14:38
Цитата
lucky:

количество вагонов останется прежним?

мне как постоянному пассажиру (не все же как бузуновцы на иномарках рассекают!) важен интервал движения. вы владеете такой информацией ?
-1
lucky 11 декабря 2017 года в 17:07
Цитата
АнтонМ:

а длина маршрута увеличилась в два раза.

Добрый вечер, лжеАнтон.
Длина маршрута увеличилась на 4 км. 4 км с ВИЗа в сторону УПИ - это до Ленина-Луначарского.
Главное прийти с соврать здесь, да?
Грубый расчёт показывает, что если даже число составов оставят прежним, то задержка вряд ли превысит 20%, хотя информации о составах нигде нет пока ещё.
Но вам главное прийти и соврать, это я уже понял.
-1
АнтонМ 11 декабря 2017 года в 18:13
Цитата
lucky:

длина маршрута увеличилась на 4 км.

ЛЖЕТЕ
-1
АнтонМ 11 декабря 2017 года в 18:14
Цитата
lucky:

хотя информации о составах нигде нет пока ещё

так сложно признать, что информацией не владеете ! остается лгать
-1