В преддверии Нового года Екатеринбург утонул в грязи

За два дня до Нового года Екатеринбург окончательно превратился в Грязьбург. Из-за теплой погоды выпавший снег растаял и преобразовался в кашу. Коммунальные службы с чисткой улиц не справляются, чем вызывают массовое недовольство среди жителей уральской столицы.

В преддверии Нового года Екатеринбург утонул в грязи

В преддверии Нового года Екатеринбург утонул в грязи

2017-12-30T10:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Идешь по улице и думаешь, как бы не поскользнуться и не упасть в эту жижу. Ни о каком новогоднем настроении и речи не идет. Хотя бы центр города можно было подготовить к праздникам, ведь на площади 1905 года располагается главный ледовый городок всей области. Сейчас проехала техника и просто размазала грязь по тротуару», — поделился житель Екатеринбурга Максим.

Отметим, что похолодания в новогодние праздники ждать не стоит. По прогнозам синоптиков, столбики термометров опустятся ниже 10 градусов лишь 9 января. Ближайшие осадки выпадут в ночь с 31 декабря на 1 января, однако и у этого снегопада есть все предпосылки превратиться в грязь.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
547 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Alex676 30 декабря 2017 года в 10:41
Ну и что? Нам ли привыкать?
1
suzik 30 декабря 2017 года в 11:45
пофиг, все равно полный отстой
-3
uthjby 30 декабря 2017 года в 12:14
Причины грязи власть знает. Нет воли разработать меры и спросить с ответственных за реализацию.
Народом нужно управлять, где штрафами, где запретами, где снятием с должностей. Либеральничать с людьми нельзя, наглеем мы от безнаказанности. За парковку на газоне - штраф 10 р, за отсутствие мойки на выходе из строй площадки - штраф с юр лица, за грязь на закреплённом участке - снятие с должности. Ну как иначе? Разводить демагогию про неоправданность штрафов, а кто будет штрафовать, а где парковки и понеслось… бла-бла-бла… все умные, а результата нет.
4
Professsor L. 30 декабря 2017 года в 12:34
Цитата
uthjby:

Причины грязи власть знает. Нет воли разработать меры и спросить с ответственных за реализацию.
Народом нужно управлять, где штрафами, где запретами, где снятием с должностей. Либеральничать с людьми нельзя, наглеем мы от безнаказанности

Вы же видите, что система штрафов работает только в том месте, где инспектор или квартальный в данный момент находится. А система научилась защищаться - она сократила по количеству этих квартальных и инспекторов, лишили права выписывать штрафы участковым, кое-как продавили через фотофиксацию, но Дёмин продолжает игнорировать - потому что его заботит, только свой газон на Жукова. Остальные проблемы - проблемы города.
Самым лучшим наказанием должны быть общественные работы - на первый раз 40 часов отработать на уборке города, второй раз - 400 часов, четвертый раз - попался весь год по вечерам приходишь на указанные участок и убираешь его. Уверяю вас что через месяц все подержав лопату по разу в неделю не захотят больше испытывать "радость" от такого труда. А штрафы - пришёл в свой офис, накрутил первому попавшему менеджеру хвост, так чтобы он без премии остался или в магазин пришёл и поправил ценники на 50 коп. и порядок. Следующий раз через полгода попадётся, такова статистика… хоть и лженаука.
-1
twista 30 декабря 2017 года в 13:39
Вечная проблема
1
termist 30 декабря 2017 года в 14:32
У нас в этот раз справляются. Со вчерашнего вечера, ночь, и сейчас пашут.
А вот с самой рани, и часов до 11-ти, толи смог стоял толь туманная дымка.
1
Anshe 30 декабря 2017 года в 16:28
хоть пару недель удалось на чистой машине поездить
здравствуй, автомойка!
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях