Снятая с самолета за дебош жена Аршавина назвалась майором ФСБ

Жену российского футболиста Андрея Аршавина Алису, а также ее двоих детей и няню сняли с самолета за дебош. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Аэрофлот» в понедельник, 8 января.

Снятая с самолета за дебош жена Аршавина назвалась майором ФСБ

Снятая с самолета за дебош жена Аршавина назвалась майором ФСБ

2018-01-09T09:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Отмечается, что инцидент произошел еще 6 января. Согласно рапорту старшего бортпроводника, Аршавина попыталась пересадить няню к себе в бизнес-класс, хотя у той был куплен билет в экономкласс. Кроме того, она открыто нарушала требования безопасности во время подготовки к взлету.

«Один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение. За 200 метров до взлетно-посадочной полосы госпожа Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка, что категорически запрещено правилами безопасности», — отметили в «Аэрофлоте».

При этом представители авиакомпании подчеркнули, что пассажирка не раз получала предупреждения экипажа о недопустимости подобных действий, в том числе и письменное предписание.

Позже телеканал РЕН ТВ сообщил, что стюардессе рейса, с которого сняли Аршавину, начали приходить sms с угрозами. Они были отправлены с телефона, по которому отвечала жена спортсмена, но якобы от имени сотрудников Следственного комитета. В частности, в сообщении фигурировала фраза: «Вы высадили мать с двумя детьми и майора ФСБ Аршавину Алису Александровну».

«Во-первых, пишу там не я, а оперативный сотрудник (…). А про майора ФСБ — мало ли что там напишет оперативный сотрудник в Рождество», — пояснила владелица телефона.

Аршавин женился на Алисе Казьминой в 2016 году. У пары есть общая дочь, у Алисы еще двое детей от первого брака.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
@ndrushka 9 января 2018 года в 10:08
А во лбу звезда горит и корона жмет.
3
uthjby 9 января 2018 года в 10:26
Эти люди вдруг стали получать миллионы, а деньги дают человеку новые возможности, перспективы и люди с слабой психикой и образованием не справляются с этим испытанием. Теперь вдруг всё и все, кто им хоть как то создаёт неудобства и дискомфорт - дико раздражают. Чем тупее особь была до того, тем выше степень раздражения у них, после того как им упали такие свободы и возможности.
Алчность неистребима. Мозг так устроен, очень редко кто может отказаться от соблазна почувствовать себя свободнее, выше… А если вдруг удалось, тебе свалилось или подфартило - всё, эйфория. Жизнь удалась и всё что теперь мешает и создает некомфорт и снижает степень твоего кайфа от собственной исключительости - это дико раздражает… " …это быдло смеет мне указывать что пристёгивать и когда… Это быдло смеет у меня требовать соблюдать какие то грёбанные правила…"
4
Gallka 9 января 2018 года в 11:28
Цитата
uthjby:

" …это быдло смеет мне указывать что пристёгивать и когда… Это быдло смеет у меня требовать соблюдать какие то грёбанные правила…"

Сказало самое настоящее быдло.
4
Marek 9 января 2018 года в 12:21
Она разве не бывшая?
«Вы высадили мать с двумя детьми

И что сейчас? Всем обсикаться?
майора ФСБ Аршавину Алису Александровну».

Тоже самое. И что сейчас? Привелегии?
а ну да, это ж РФ, тут привелегии.
1
Алдар Косяк 9 января 2018 года в 12:45
Аршавин, Казмина и Путин на груди у Казминой.
0
Чёрный 9 января 2018 года в 13:31
Аршавин женился на Алисе Казьминой в 2016 году. У пары есть общая дочь, у Алисы еще двое детей от первого брака.

Кто все эти люди ?!?
4
Marek 9 января 2018 года в 14:34
Цитата
Алдар Косяк:

Аршавин, Казмина и Путин на груди у Казминой.

страшна
1
lucky 9 января 2018 года в 14:51
Если Аршавин называет себя футболистом, то почему жене Аршавина нельзя назваться майором ФСБ? (с)
9
Buug 9 января 2018 года в 19:15
Дело тут не столько в психике или алчности а в элементарной невоспитанности и зашкаливающей наглости. Один раз обламать хорошенько и в следующий раз поведение подобных животных будет гораздо кротким.
5
uthjby 9 января 2018 года в 19:39
Это не единичный случай. То там, то здесь высвечивается как ведёт себя медийная богема, требуя особого отношения от ментов, депутаты пьяные за рулём обещают всех посадить, артисты недовольны быдловатостью народа. Ладно, эта овца из грязи в князи, а Ермольник публичный, воспитанный артист, а депутаты различного уровня. Деньги, власть - меняют людей. Далее читайте мой пост выше.
1
Anshe 9 января 2018 года в 21:58
мало кому удаётся пройти медные трубы, звездатость мешает
0
Gallka 9 января 2018 года в 22:52
Цитата
uthjby:

Ладно, эта овца из грязи в князи, а Ермольник публичный, воспитанный артист, а депутаты различного уровня. Деньги, власть - меняют людей. Далее читайте мой пост выше.
Хорошо, что их начали брать за жабры
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях