Евгений Ройзман оскорбил членов штаба Собчак

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в своем видеообращении упомянул, что все финансово-промышленные предприятия получили некий «указ сверху» о сборе подписей за кандидатов в президенты РФ Ксению Собчак и Владимира Путина.

Евгений Ройзман оскорбил членов штаба Собчак
Фото: Uralweb.ru

Евгений Ройзман оскорбил членов штаба Собчак

2018-01-09T11:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Координатор сборщиков подписей в штабе Ксении Собчак по Свердловской области Максим Верников отреагировал на такое резкое заявление мэра. На своей странице на Facebook он опровергает информацию о том, что подписи за Путина и Собчак собираются одной кампанией.

«Я лично каждый день отмораживаю пальцы ног и рук, собирая за нее подписи около Ельцин-центра! Наш лучший сборщик Юлия Крылова собирает до 70 подписей в день. В целом мы получаем до 200 чистых подписей в сутки!», — заявляет Верников.

Кроме того, координатор сборщиков подписей в штабе Собчак указывает, что воспринял эти слова мэра как личное оскорбление.

https://www.facebook.com/max.vernikov

Интересно отметить, что кандидат в президенты Ксения Собчак более чем положительно относится к действующему мэру Екатеринбурга.

«У вас есть независимый мэр, который продолжает борьбу и который мне очень симпатичен», — заявила Ксения Анатольевна на первой встрече со своими екатеринбургскими сторонниками 27 октября 2017 года.

На данный момент вопрос о том, почему Ройзман, активно поддерживающий оппозицию, предположил, что подписи за Собчак сбираются нечестным способом — остается без ответа.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
uthjby 9 января 2018 года в 12:38
У Жени просто жаба. У либералов не нашлось консолидированного лидера. Сам он в президенты почему то не пошёл, видимо знает какая это грязь - политика. Опять все вспомнят как он в тюрьме за воровство сидел, как в дурке косил от армии, как зарабатывал на родственниках торчков, как в тюрьме за убийство оказался его соратник, которому он уступил своё место в городской думе, когда был избран народом в народные меры. Жаба это.
3
afk3 9 января 2018 года в 14:08
Верников каждый день отмораживает пальцы руков и ногов? А по утрам что, новые пальцы отрастают или так и гангренозит?
3
D_Rank 9 января 2018 года в 14:09
Цитата
uthjby:

У Жени просто жаба.

еще бы))) так же как и у Леши. ЧСВ у таких людей больше небоскребов, иначе как в политику то играть)))
1
Anshe 9 января 2018 года в 21:53
вах вах какой умный вещь женя сказал
0
Чёрный 10 января 2018 года в 08:47
Цитата
afk3:

Верников каждый день отмораживает пальцы руков и ногов? А по утрам что, новые пальцы отрастают или так и гангренозит?


А шахтеры каждый день в шахте уголек рубят, солдатики на рубежах страны границу стерегут, врачи часами в операционных проводят и пусть теперь им будет стыдно за свой никчемный труд ?
И это, что то мне подсказывает, что оплату за свои "мороженные пальцы" он получает в разы большую чем простые труженики.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях