Обнаженные ульяновские курсанты возмутили соцсети эротическим роликом

Полуголые курсанты Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) сняли неприличную пародию на известный клип и вызвали гнев пользователей соцсетей, сообщает НТВ.

Обнаженные ульяновские курсанты возмутили соцсети эротическим роликом
Фото: www.ntv.ru

Обнаженные ульяновские курсанты возмутили соцсети эротическим роликом

2018-01-17T16:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Курсанты решили нарядиться в пародийные БДСМ-костюмы и устроить танцы, спародировав клип на композицию Satisfaction итальянского диджея Бенни Бенасси.

Неприличный танец полуголых курсантов вызвал неоднозначную реакцию в Сети. Нашлось немало тех, кто заявил, что они опозорили свой институт и теперь их ждет отчисление.

Прокомментировали ситуацию и в УИГА. Там назвали поведение курсантов отвратительным, передает «73онлайн».

«Сейчас мы разбираемся с этим делом, все пытаемся оценить и внутри, и за пределами училища. Конечно, все это очень некрасиво. Я уже более 20 лет работаю, и это первый случай на моей практике. Такая обида. В людей столько вкладывают, а они себя так ведут», — заявил начальник организационно-воспитательного отдела УИГА Пётр Тимофеев.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил создать специальную комиссию. В нее войдут представители Минтранса и Росавиации, которые проверят, как осуществляется педагогическая работа с курсантами, кто выложил этот ролик в Сеть, и кто именно принял участие в танцах, сообщил «Интерфаку» пресс-секретарь главы региона Тимофей Гончарук.

"Накосячили" ли, по-Вашему, ульяновские курсанты на отчисление из летного училища?
Можно выбрать один вариант
Всего голосов: 34
17.6%
67.6%
11.8%
2.9%

Грозит ли курсантам отчисление, пока неясно. По словам Гончарука, есть информация о том, что ролик был снят еще в октябре 2017 года, но выложен в Сеть только сейчас, пишут «Вести».

Пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры, в свою очередь, тоже сообщает о проверке причастности учащихся летного училища к подготовке «видеоролика с признаками эротики».

В сообщении на сайте ведомства говорится, что в случае подтверждения данного факта будет дана оценка соответствия действий курсантов высшего учебного заведения требованиям действующего федерального законодательства (в том числе воздушного). Там также обещают «принять комплекс необходимых мер реагирования».

Сами авторы ролика (который из YouTube уже удален за неподобающее содержание) поясняли, что цель была чисто развлекательная: он был снят к к одному из творческих студенческих конкурсов.

Источник: www.ntv.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Alex676 17 января 2018 года в 17:40
Навязали культ, и щас парятся. Расслабитесь, секс есть и пародировать можно что угодно, начиная с президента, заканчивая западные поп и жоп культур.
5
uthjby 17 января 2018 года в 17:47
дурачились студенты перед экзаменами всегда, особенно в военных учебных заведениях… сидят на сессии в аудиториях, вот и стравляют пар… разница только в том, что тлф тогда не было и комп в России массово появился с 1995 года…
А теперь они могут что угодно посмотреть и пародировать.
что раньше не дрались? дома не взрывались от газа? не убивали из хулиганских побуждений? мы просто об этом вообще не знали, как и статистику ПДД, МВД и прочее…
спокойнее раньше было… простоял в очереди, достал колбаски… праздник… не достал, с селёдочкой и капустой посидели на кухне, обсудили когда очередь дойдёт мебель купить и пошли на партийное собрание, выискивать унутренние резервы для повышения производительности и качества труда… только секретарь парткома на волге поехал домой и ему хавчик в пакете привезут, а остальные члены партии пойдут добывать, а не покупать…
1
beztormozov. 17 января 2018 года в 17:50
Ну что, в принципе. не удивлен:
а) развлечений в училище мало;
б) по причине нехватки женского общества ролик снят в эротическом стиле;
в) порадовало, что догадались не светить свои лица. То есть, найти и наказать "по видео" - нереально.

По мне - маразм. Но хорошо судить из дома, из-за компа, пожирая кусок вареной свинины с колой. А учеба в военном училище с точки зрения свобод еще хуже, чем военная служба по призыву.
2
Gallka 17 января 2018 года в 22:21
Цитата
beztormozov.:

А учеба в военном училище с точки зрения свобод еще хуже, чем военная служба по призыву.

Училище все же не военное. У гражданских чуть проще, особенно, если не первый курс. Брат в подобном учился, только в Ленинграде (тогда еще). На первом курсе казарма, потом общежитие по 4 человепка в комнате и контроля меньше. И свободного времени больше.
2
nickan 17 января 2018 года в 22:31
Музыка вот только говно первосортное. Выбрали бы что-нибудь интеллектуальней, пилоты все-таки, а не таксисты, вопросов бы не было.
1
GeteRO 18 января 2018 года в 00:34
Классно сделали все.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях