Недостроенную телебашню снесут уже в феврале

Снос недостроенной телебашни — самая животрепещущая тема последних недель в столице Урала. Однако только сегодня стала известна точная дата сноса недостроя — 20 февраля. Отметим, что изначально работы по демонтажу телебашни были запланированы на апрель.

Недостроенную телебашню снесут уже в феврале

Недостроенную телебашню снесут уже в феврале

2018-01-29T15:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Первыми новую дату сноса озвучили журналисты портала ЕТВ. После, ссылаясь на коллег из ЕТВ, эту тему подхватили и представители других средств массовой информации.

Однако в пресс-службе холдинга УГМК эту дату официально не подтвердили.

«В общий доступ попал предварительный график, разработанный на начальном этапе выполнения проектных работ по демонтажу объекта. Данный график не является окончательным, в него вносятся корректировки и уточнения в соответствии с дополнительными требованиями уполномоченных органов и мероприятиями, связанными с обеспечением максимального уровня безопасности при проведении демонтажных работ», — прокомментировали в пресс-службе холдинга.

Напомним, в прошлую субботу противники сноса телебашни устроили митинг, требуя от власти согласования вопроса по сносу башни с горожанами. Кроме того, общественниками в сеть была запущена петиция по сбору подписей против сноса недостроя. Однако в свете последних событий становится очевидно, что собрать необходимое количество подписей активистам вряд ли удастся.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
317 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
Ladse 29 января 2018 года в 19:01
сносите , только как нибудь по эффектнее !!!
0
@ndrushka 30 января 2018 года в 01:33
Напомним, в прошлую субботу противники сноса телебашни устроили митинг, требуя от власти согласования вопроса по сносу башни с горожанами. …
За Вас Хуйвашев с Козицыным с УГМК все решили и что там будет. Это как поговорка: " мы с товарищами посоветовались и Я решил".Какое дело им что горожане хотят.
2
Чехонте 30 января 2018 года в 07:13
Сносите уже побыстрее, а то - много шума из ничего))
-1
Professsor L. 30 января 2018 года в 08:17
Цитата
Чехонте:

Сносите уже побыстрее, а то - много шума из ничего))

Потом и торопятся, что если потом начнут рассматривать доводы доказательства сноса - окажется как в расследовании Макларена - сплошные вилы на воде и "одна баба сказала"…

Ничего хорошего от объекта который уже большая часть горожан не долюбливает не получат господа "анархисты" из Единой России. Опыта строительства на болоте Экспо-павильонов ничему не научило…
0
@ndrushka 30 января 2018 года в 13:16
Стати если звизданется чудо конструкция, а рядом цирк и синх, я точно в этот день не пойду гулять вдоль речки говнотечки, на зверей в цирке смотреть не стану, кота дома хватает, в синх поступать уже не тот возраст, ну а в метро буду ездить только до площади 1905 гада дальше в обход.
1
Professsor L. 30 января 2018 года в 17:59
Цитата
@ndrushka:

Стати если звизданется чудо конструкция, а рядом цирк и синх, я точно в этот день не пойду гулять вдоль речки говнотечки

А платить за восстановление всей этой инфраструктуры не Козицын с бандитами будет расплачиваться, а горожане высокими налогами на малый бизнес, уменьшением капремонта дорог и т.д.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях