Зачем родила? Ивановский чиновник извинился перед оскорбленной матерью-одиночкой

Глава администрации города Заволжск Ивановской области извинился за оскорбления перед матерью-одиночкой, попросившей у него помощи в ремонте квартиры, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Зачем родила? Ивановский чиновник извинился перед оскорбленной матерью-одиночкой

Зачем родила? Ивановский чиновник извинился перед оскорбленной матерью-одиночкой

2018-02-01T17:13:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ранее в Интернете появилось видео, вызвавшее широкий общественный резонанс. На записи слышно, как девушка говорит чиновнику, что не может жить с грудным ребенком в квартире, где нет косметического ремонта и стоит старая газовая плита.

Глава городской администрации напоминает, что государство и так выделило девушке квартиру бесплатно как сироте.

«Вы в таком возрасте родили ребенка!» — Возмущен он и спрашивает, есть ли у девушки муж, на что она отвечает: «Гражданский».

При этом девушка подчеркивает, что ее гражданский супруг тут ни при чем, и косметический ремонт — вопрос, который должна решить городская администрация.

Чиновник предложил матери-одиночке сделать ремонт самостоятельно, на что девушка ответила, что у нее нет на это денег, после чего глава городской городского поселения в грубой форме поинтересовался, зачем она вообще рожала ребенка.

Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский заявил, что чиновник ни при каких обстоятельствах не имеет права хамить людям, и такое поведение недопустимо. После этого глава администрации Заволжска извинился перед матерью-одиночкой и пообещал урегулировать ее вопрос.

Источник: www.vesti.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
361 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
nickan 1 февраля 2018 года в 19:05
Хоть и чиновники в большинстве своем уроды, но этот все верно сказал. Негде жить и нечего жрать, но штамповать детей и потом еще что-то требовать и говорить о морали. Детдомовские вообще офигели, последние лет 10 почти все выходцы их детдомов уголовники.
Поражает, что какой-то имбицил придумал им давать жилье, да еще и в собственность, а сердобольные тупицы это поддержали. Учитывая, что у нее живы биологические родители, необходимо их обязывать покупать жилье своим детям.
Помогать таким то же самое, что давать деньги бомжам - все равно пропьют.
1
beztormozov. 1 февраля 2018 года в 19:15
Вообще то он все правильно сказал. Привыкли, что "им все все должны".
Разновидность "яжимать, дайте мне айфон бесплатно".
4
nickan 1 февраля 2018 года в 19:19
Цитата
beztormozov.:

яжимать, дайте мне айфон бесплатно


Кстати вспомнил историю. Звонит мне знакомый фельдшер. Пришла к ним больницу подобная девка делать аборт, глав врач ее, естественно, уговаривает не делать аборт, а она такая, гоните мне 6 айфон (это было год назад), тогда оставлю. Да таким надо вообще все зашить, чтобы трахаться даже не могла.
5
Киану08 1 февраля 2018 года в 20:14
Цитата
nickan:

Детдомовские вообще офигели, последние лет 10 почти все выходцы их детдомов уголовники.

Разговаривали тут недавно с девочкой одной, которая по роду службы была связана с процедурой усыновления детей из детдомов Екатеринбурга в ЕС. И вот она рассказала, что практически все дети - социальные сироты, мать жива практически у всех, лишена родительских прав.

Детей в ЕС дают усыновлять только с патологиями и возраста не грудного, лет с 3-4х и старше. Но европейцы и этому рады, потому что в этой стране такой закон, что любая мать, отказавшаяся от ребенка, может в любом возрасте заявить на него права и закон будет на ее стороне. То есть можно чужого ребенка до 17 лет растить, а в 17 лет заявится биологическая мать и будет полноправной родительницей, ребенка у них заберут и передадут ей.

За все ЕС не знаю, она про одну страну говорила, не Финляндию, кстати. Про Финляндию мне другое рассказали. Что там финских сирот не дают усыновлять, они все детство проводят в центрах опеки, усыновлять можно только иностранцев, мигрантов, и из страны увозить тоже их. А свой генофонд Финляндия тщательно бережет…

Так вот еще что хотела сказать. Девочка эта за время работы на детей этих насмотрелась и говорит, что у всех в лице есть одна общая черта - сглаженная носогубная зона. Специалистам говорит о том, что когда этот ребенок находился в утробе, его мать злоупотребляла алкоголем. Не знаю, внешний ли этот только признак или отражается на развитии в целом. Но вот эта внешняя "особинка" была у этих детей, социальных сирот, практически у всех, по ее словам.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях