Екатеринбургский депутат объявил травлю Ксении Собчак

Юристы кандидата в президенты Ксении Собчак направили жалобу на депутата Госдумы Екатеринбурга Евгения Боровика. Дело в том, что Боровик является ярым противником Ксении Анатольевны. Он убежден, что Собчак — «нелюдь», которой не место в политике.

Екатеринбургский депутат объявил травлю Ксении Собчак

Екатеринбургский депутат объявил травлю Ксении Собчак

2018-02-06T12:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Желая оскорбить сторонников Собчак и ее саму лично, Боровик на своей странице в Facebook объявил конкурс на самое жестокое и дерзкое оскорбление кандидата «Против всех».

«Внимание: ДЕНЕЖНЫЙ КОНКУРС!
Негодяев на Руси всегда били!
Но…
Мы же в правовом государстве живем.
Поэтому, объявляю КОНКУРС:
тому, кто публично во время встречи Собчак К.А. с гражданами наиболее жестко и дерзко опустит эту особь с небес в самую вонючую и поганую лужу, где ей и место, я заплачу 30000 рублей.
За второе место приз 20000 рублей, за третье — 10000 рублей. Оценивать буду я, уж извините, субъективизм. :)
Пока лидирует паренек, сказавшей Собчачке, что „кофе лошадям пить вредно“. Охранники тихо смеялись в сторонке», — сообщает Боровик.

Также, с его слов, сторонники Ксении Собчак — враги простых людей, которых политик, по мнению Боровика, считает быдлом.

На такое оскорбление незамедлительно отреагировал Константин Добрынин, юрист Ксении Анатольевны. Адвокат направил документ мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману, в котором просит главу города провести проверку деятельности депутата Евгения Боровика.


Напомним, на первой встрече Ксении Собчак с уральскими единомышленниками, кандидат в президенты получила записку от Боровика, в которой депутат вызывал Ксению на баттл. Однако «словесный бой» так и не состоялся.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
@ndrushka 6 февраля 2018 года в 14:47
Лошадке кофе вредно
0
Professsor L. 6 февраля 2018 года в 18:58
Дело в том, что Боровик является ярым противником Ксении Анатольевны. Он убежден, что Собчак — «нелюдь», которой не место в политике.

Вот теперь избиратели "депутата" Боровика должны понять кого они избрали… Завтра он начнёт "творческий конкурс" по ответам на запросы избирателей, а потом и самому Ройзману начнёт дерзить…
Короче был быдлом, так и остался. Только кожанную шапку да шубу прикупил… на маленькую зарплату депутата…
4
Anshe 7 февраля 2018 года в 06:21
упс,а я то и не знал никогда,что вообще такой депутат есть ,ну ''спасибос'' ксюхе что узнал хотя пох такто
1
uthjby 7 февраля 2018 года в 11:52
Про депутата такого креативного тоже не знал. Зато сколько пытался взывать к совести представителей либеральной общественности, когда выяснилось кто в друзьях у нашего "народного" мера и что то как то все стыдливо отмолчались, особенно те, кто голосовали за него по принципу - вот вам, вот, посмотрим на этот срач в администрации, когда туда придёт сам Ройзман.
Пустое это всё. Полагаясь на выдержку и терпение, мы узнали кто такой Ройзман - вор, косарь и барыга. Узнали кто такая Собчак - русофобка, лицемерная тварь, которая у стен храма может оргии устраивать ради пиара и как кандидат в Президенты страны заявлять - "Я верю, что человек произошел не от обезьяны и во всем есть божественный смысл." Узнаем мы всё и о Грудинине, миллиардере, которого шмондеры от КПРФ пытаются впарить народу как народного кандидата. Политика - это грязь.
0
Professsor L. 7 февраля 2018 года в 17:43
Цитата
uthjby:

Зато сколько пытался взывать к совести представителей либеральной общественности, когда выяснилось кто в друзьях у нашего "народного" мера и что то как то все стыдливо отмолчались,

Напомните мне какую статью нарушил Ройзман, что вы потеряли покой и счастье. Его выбрали, потому что вы рассчитывали на глупый народ и его готовность схавать любого вами назначенного кандидатуру мэра…
А чтобы совсем вам скучно небыло - поищите в методичке ответ на вопрос, на который так и не ответили ваши кураторы: "Зачем депутаты облсовета так срочно приняли закон о сити-мэрах, если так были уверены что Высокинского или шуллера Силина выберут"
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях