«Это однополый брак»: в суде объяснили, почему забрали детей у Савиновских

www.e1.ru
«Это однополый брак»: в суде объяснили, почему забрали детей у Савиновских

«Это однополый брак»: в суде объяснили, почему забрали детей у Савиновских

2018-02-12T18:14:00+0500
Uralweb

Суд пришёл к выводу, что раз Юлия Савиновских удалила грудь и ведёт себя в Сети как мужчина, то она живёт в однополом браке, а в такой семье детей воспитывать нельзя.

— Судья пришла к выводу, что у Савиновских нет заболеваний, которые препятствуют ей быть опекуном. Но из её поведения судья усматривает, что она ведёт себя как мужчина: позиционировала себя в Сети как мужчина, вела Instagram от имени мужчины. Отсюда, судья говорит, у неё мужской тип поведения и она фактически является мужчиной, — рассказал Е1.RU суть мотивировочного решения судьи адвокат Алексей Бушмаков.

По его словам, Савиновских в суде готова была есть землю, доказывая, что не собирается менять пол — говорила, что остановилась, никаких гормонов не принимала, но судью это не убедило.

— В своём решении судья написала, что поскольку Савиновских удалила грудь и ведёт такой образ жизни, то их брак с мужем однополый. А в однополом браке дети воспитываться не могут, — пояснил он.

Также судья, опираясь на доводы опеки, пришла к выводу, что дети являются педагогически запущенными, якобы они не развиты, не знают, как рисовать, как держать ручку и карандаш, и это вина Савиновских.

— Безусловно, мы будем обжаловать это решение, у нас есть большие перспективы доказать свою правоту в Европейском суде по правам человека. Если это решение останется в силе, это мракобесие, — пояснил Алексей Бушмаков.

942 просмотра
1
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
panacea 12 февраля 2018 года в 21:05
Дурдом. Есть ведь ещё психиатрическая и психологическая экспертиза. Чтобы поведение оценить одного судьи маловато будет.
6
Gallka 12 февраля 2018 года в 22:08
У судьи кизяк в голове?
5
twista 13 февраля 2018 года в 08:15
А чё голову не удалила? Дура!
-1
nickan 13 февраля 2018 года в 08:58
По сложению тела и лицу на мужика точно смахивает. Видимо это органы опеки заметили + поведение не женское похоже было. Да и само оно зявляло, что оно не женщина, а просто существо неопределенного пола, т.е. крышак у нее сорвало. А детдомовцы, как правило, и так не от мира сего, еще и дура воспитывать будет - получатся настоящий биомусор.
1
Аноним 13 февраля 2018 года в 09:35
Цитата
panacea:

Дурдом. Есть ведь ещё психиатрическая и психологическая экспертиза. Чтобы поведение оценить одного судьи маловато будет.
а что тут поведение оценивать если она добровольно удалила грудь, заявила о себе как трансгендер, факт извращения для матери уже есть.
2
panacea 13 февраля 2018 года в 10:40
Цитата
:

добровольно удалила грудь

Нигде не сказано, что она целиком всю грудь удалила. Это же может быть трансформация инфы через "глухой телефон".
Цитата
:

заявила о себе как трансгендер

Где? Вы лично это читали или слышали?
0
nickan 13 февраля 2018 года в 12:00
Цитата
panacea:

Где? Вы лично это читали или слышали?


На уралвебе писали и оно говорило в какой-то передаче типа малахова
1
Аноним 13 февраля 2018 года в 21:04
Да бесят эти извращенцы, а еще те кто на их стороне такие как панацея.
-2
Чёрный 14 февраля 2018 года в 09:16
Цитата
panacea:

Есть ведь ещё психиатрическая и психологическая экспертиза. Чтобы поведение оценить одного судьи маловато будет.

опираясь на доводы опеки, пришла к выводу, что дети являются педагогически запущенными, якобы они не развиты, не знают, как рисовать, как держать ручку и карандаш

Если это правда то какие еще экспертизы нужны ? Тут обрезание вообще не играют роли. Отношение к ней должно быть такое же как к "алкоголичкам-мамашкам", которые так же за детьми не следят.
0
Аноним 14 февраля 2018 года в 13:43
Цитата
Чёрный:

Если это правда
Ну вот это как раз и не доказано! Во всех новостях с самого начала истории говорилось, что детей она взяла под опеку больных и лечила и были результаты! А то что сейчас опека кричит про запущенность - это ещё проверять надо!
Кстати, экспертиза была, и в заключении написано, что у Савиновских не выявлено психического расстройства, только вот судьи не дождались заключения экспертов…
Так то страшно это! Ощущение, что у образцовых родителей детей можно забрать, если опеке очень захочется…
1
Чёрный 14 февраля 2018 года в 15:46
Цитата
:

Так то страшно это! Ощущение, что у образцовых родителей детей можно забрать, если опеке очень захочется…

Нисколько не страшно Это далеко НЕ образцовые родители :
Судья пришла к выводу, что у Савиновских нет заболеваний, которые препятствуют ей быть опекуном. Но из её поведения судья усматривает, что она ведёт себя как мужчина: позиционировала себя в Сети как мужчина, вела Instagram от имени мужчины.

Где тут образцовые родители ?

Цитата
:

Во всех новостях с самого начала истории говорилось, что детей она взяла под опеку больных и лечила и были результаты!


Цитата
:

Ну вот это как раз и не доказано!

Какая то неувязочка однако, органы опеки говорят что дети якобы не развиты и т.д.
Так что в новостях пишут одно, а в суде утверждается другое. Если детей приемные родители лечили с положительной динамикой, то почему на суде это не прозвучало ? Суд должен был принять эти доводы защиты.
0
Аноним 14 февраля 2018 года в 16:57
Цитата
Чёрный:

Суд должен был
Вы в какой стране живёте?))) Понятно что суд должен был разобраться и учесть все доводы обеих сторон. Или Вы такой идеалист и искренне считаете, что всё у нас делается по закону? ))) "Советский суд, самый гуманный суд в мире!"
0