Ройзман: «Зато меня сейчас никто не нагибает»

Uralweb.ru

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поведал бизнесмену Ивану Зубареву о должности, которую он хотел бы занимать.

Ройзман: «Зато меня сейчас никто не нагибает»

Ройзман: «Зато меня сейчас никто не нагибает»

2018-02-27T10:38:00+0500
Uralweb

«Я достаточно серьезно готовился к выборам губернатора. Я понимал, что я их выиграю, и я работал над программой, встречался с людьми, которых хотел назначить министрами. И я уверен, что я бы справился. Но не получилось», — рассказывает глава столицы Урала.

Впрочем, Евгений Вадимович находит и плюсы того, что губернатором Свердловской области он так и не стал.
«Зато меня сейчас никто не нагибает», — заявляет Ройзман.

Принимаем новости круглосуточно WhatsApp, Viber, Telegram +7(912)244-87-87

676 просмотров
0
1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
kor23 27 февраля 2018 года в 10:44
«Зато меня сейчас никто не нагибает», — заявляет Ройзман.


Кроме американского посла.
7
termist 27 февраля 2018 года в 10:55
«Зато меня сейчас никто не нагибает», — заявляет Ройзман.

Хорошо пристроился.
7
lucky 27 февраля 2018 года в 13:23
2
termist 27 февраля 2018 года в 13:28
На школы нет. За-то, своим последователям предлагает: снести тюрьму с сизо, и разбить там парк. На это деньги есть.
4
lucky 27 февраля 2018 года в 13:36
Цитата
termist:

и разбить там парк.

Парк рядом с кладбищем? Сомнительная затея.
И потом, там Епархия сразу всё это себе сразу "откусит". Так вижу.
5
termist 27 февраля 2018 года в 14:05
Цитата
lucky:

И потом, там Епархия сразу всё это себе сразу "откусит". Так вижу.

С этим согласен.
Цитата
lucky:

Парк рядом с кладбищем?

Сейчас конечно вряд ли такое пройдёт, но мало у нас парков, которые разбиты на месте старых кладбищ.
"Малоизвестный факт: чтобы освободить место для памятника Бажову здесь сровняли с землей десяток захоронений XIX века."(с.)
1
@ndrushka 27 февраля 2018 года в 21:56
Т.е. если бы стал, то согласен встать в позу лакающей лани кто попросит? ИМЕЛ я такого губера и мэра
1
Jozeffina 28 февраля 2018 года в 05:06
Пускай в ералаше снимается ))) человек должен приносить пользу))
1