В скором времени крипотовалюта будет контролироваться ЦБ

Сегодня в рамках пресс-конференции, посвященной финансовому благополучию свердловчан, ведущие аналитики группы компаний Tele Trade рассказали екатеринбургским журналистам о таком новомодном явлении как криптовалюта. Однако, несмотря на все попытки разобраться с тем, что из себя представляет биткоин, понять суть виртуальной валюты нам так и не удалось.

В скором времени крипотовалюта будет контролироваться ЦБ

В скором времени крипотовалюта будет контролироваться ЦБ

2018-02-27T15:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ведущий аналитик Tele Trade Марк Гойхман сообщил, что власти РФ имеют весьма негативное отношение к популярным нынче крипотвалютам. Дело в том, что биткоины на данный момент не контролируются Центробанком. Впрочем, в самое ближайшее время ожидаются изменения в процессе покупки и продажи криптовалюты, сообщают эксперты.

Что мы смогли для себя четко уяснить, так это то, что покупатель криптовалюты рискует остаться ни с чем. То есть, интернет-валюта в любой момент может обесцениться, а недавний крипто-миллионер окажется у разбитого корыта.

Кроме того, на сегодняшний день не до конца понятен процесс обмена вирутальной валюты на что-то более реальное. Получается, что биткоином нельзя расплатиться в продуктовом магазине или вложить его в недвижимость.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
Аноним 27 февраля 2018 года в 17:58
Обменивается за 2 секунды на любую валюту или рубли
1
cntgfirf 27 февраля 2018 года в 18:37
На виртуальные, разумеется.
0
Professsor L. 27 февраля 2018 года в 21:49
Цитата
:

Обменивается за 2 секунды на любую валюту или рубли

Это вам Гойхман объяснил.. ну-ну.. Ждём образования фонда обманутых криптовалютой. Вы первый в списке… поздравляю от всей души
1
Darkman 8 марта 2018 года в 01:06
Многие страны внедрили ее как средство обмена, а то что технология новая и высоко оцененная, в которую вливаются люди, которым нет времени на заполнение комментариев), при всем при этом Марк сказал правильную вещь, что государству так же нужно разобраться в ликвидности технологии, а транзакции и средства обмена будут меняться, не на биткойн, дак на другую монету
0
Professsor L. 8 марта 2018 года в 16:13
Цитата
Darkman:

Многие страны внедрили ее как средство обмена, а то что технология новая и высоко оцененная

Ответьте сами себе на вопрос "Почему государства не имеют больше чем 1 собственной валюты?", а потом почему так много всяких биткоинов, рукоинов, белкоинов и т.д.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях