Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили убежища в США

Задержанные в Таиланде по обвинению в организации секс-тренингов Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) захотели укрыться от преследования в США. Их слова передает RT.

Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили убежища в США

Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили убежища в США

2018-02-28T17:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Лесли написал письмо в американское консульство с просьбой предоставить паре политическое убежище. В нем он пояснил, что власти Таиланда хотят экстрадировать молодых людей в Россию, где им может грозить опасность.

«Мы просим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее, так как у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями», — написал мужчина.

Ранее Рыбка обратилась к американским журналистам. Она заявила, что «очень многое не хотела рассказывать раньше», но теперь ситуация изменилась: ее и других задержанных не выпустили, несмотря на внесенный залог, и хотят надолго посадить в тюрьму. В связи с этим она готова рассказать о связях президента США Дональда Трампа и его окружения с Россией, о которых якобы «знает очень много».

26 февраля сообщалось, что в Таиланде задержали 10 секс-инструкторов из России, среди которых были также Алекс Лесли и его ученица Настя Рыбка. Всех задержанных обвиняют в нелегальной работе на территории страны.

Вашингтон неоднократно обвинял Москву в попытке повлиять на выборы американского президента в 2016 году. Победившему на них Трампу приписывают связи с Россией во время предвыборной кампании. Москва отвергает обвинения.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 25)
Аноним 28 февраля 2018 года в 17:30
Я В ШОКЕ от таких новостей
4
Аноним 28 февраля 2018 года в 17:30
Все бы хотели в США хату
2
twista 28 февраля 2018 года в 17:43
В связи с этим она готова рассказать о связях президента США Дональда Трампа и его окружения с Россией, о которых якобы «знает очень много».
ска, ну насмешила
3
Аноним 28 февраля 2018 года в 17:45
Там реально и прихлопнут, аки муху в полёте!
0
termist 28 февраля 2018 года в 17:49
Да посадите их всех в столыпинский, и отправьте куда им надо.
4
termist 28 февраля 2018 года в 17:50
Цитата
:

Все бы хотели в США хату

В этой клоаке? Увольте. Вот в жизни бы туда на ПМЖ не поехал, даже на всё готовое.
1
termist 28 февраля 2018 года в 17:58
и хотят надолго посадить в тюрьму.

Там шикарные тюрьмы, зря отказывается. Будет и секс, будет и всё.
«Мы просим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее

Только после экстрадиции в Россию(как российских граждан), либо после отсидки(у США с Таиландом договора нет).
5
О! 28 февраля 2018 года в 18:23
Да, странная женщина, что там говорить, троих детей бросила, ибо у нее другая миссия, то откровенно позиционировала себя как прости для богатеньких, а вот теперь-то оказалось что она оппозиционерка! Ройзману будет приятно, что в его полку прибыло!
5
@ndrushka 28 февраля 2018 года в 18:27
Рыбка. Мля дебильная то же мне кликуха. Какая ты РЫБКА, ты акула не дотра%анная. У куклы может быть информация политического характера? Не смешите мои тапки. Уж сказала бы, что готова звездеть лишь бы в жопу не присунули без вазелина.
4
termist 28 февраля 2018 года в 18:36
Цитата
@ndrushka:

У куклы может быть информация политического характера? Не смешите мои тапки

Тут однако может быть доля истины. С кем она спала неведомо.
4
twista 28 февраля 2018 года в 19:39
Цитата
termist:

Тут однако может быть доля истины. С кем она спала неведомо.
С Трампом может
2
701 28 февраля 2018 года в 19:44
Цитата
termist:

С кем она спала неведомо.
Серьёзные люди со шлюхами секретами не делятся - себе дороже .
1
sfko 28 февраля 2018 года в 20:28
всем наплевать на эту дуру
лучше бы что хорошее рассказали мимо политики и шалав - например, про школьников, которые завоевали медали по математике на международной олимпиаде в Румынии (это действительно так)
5
termist 28 февраля 2018 года в 20:41
Цитата
twista:

С Трампом может

Тогда переживать не стоит. Вышлют спецназ для вызволения.
2
termist 28 февраля 2018 года в 20:53
Цитата
701:

Серьёзные люди со шлюхами секретами не делятся - себе дороже .

Вы это сейчас серьёзно, или пошутили?
Конечно они им не выкладывают подноготную, сидя за чашечкой кофе. Да и у этих людей есть другие люди.
Баб то видимо зря спецслужбы под кого надо подкладывают.
4
termist 28 февраля 2018 года в 20:56
Цитата
sfko:

про школьников, которые завоевали медали по математике на международной олимпиаде в Румынии

Интересная тема. Как там с мельдонием, ни у кого не обнаружили. А то и до таких олимпиад глядишь дело дойдёт.
1
701 28 февраля 2018 года в 21:18
Цитата
termist:

Баб то видимо зря спецслужбы под кого надо подкладывают.
Под зампреда правительства РФ - рыбку ? За Державу обидно (с) .Неужели получше не нашлось ?
5
termist 28 февраля 2018 года в 21:28
Цитата
701:

Под зампреда правительства РФ - рыбку ?

Зачем так высоко, порою шофера достаточно будет.
А чего они выкладывают врачам и медсёстрам, тут и подкладывать не надо, как на исповеди.
2
Gallka 28 февраля 2018 года в 21:52
с просьбой предоставить паре политическое убежище.

а они с каких щей то политическими стаали?
2
termist 28 февраля 2018 года в 22:08
Цитата
Gallka:

а они с каких щей то политическими стаали?

у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями»,
2
@ndrushka 1 марта 2018 года в 04:30
Ладно с РЫБОЙ здесь разобрались, а ЕГО куда и под кого дели в позе лакающей лани? Он то что политического такого знает такого?
2
termist 1 марта 2018 года в 07:31
Цитата
@ndrushka:

а ЕГО куда и под кого дели в позе лакающей лани? Он то что политического такого знает такого?

Да без него то как? Ничего Вы не понимаете в таких вопросах. Это "играющий тренер"
Алекс Лесли и его ученица

нельзя его на поругание злобного КГБФСБ отдавать.
Всё это конечно шутки, но США их слов будет вполне достаточно чтоб повонять. Да и "сценаристов" с "режиссёрами" там хватает.
2
COOL 1 марта 2018 года в 09:07
Цитата
termist:

В этой клоаке? Увольте. Вот в жизни бы туда на ПМЖ не поехал, даже на всё готовое.
в клоаке ты щас живешь!
-7
Professsor L. 1 марта 2018 года в 10:14
Цитата
701:

Серьёзные люди со шлюхами секретами не делятся - себе дороже .

Однако некий владелец Норникеля после скандала с рыбкой сразу согласился продать свои акции в пользу названного и нужного человека из окружения царя… Оставили ему пост в совете директоров, чтобы за границу не сбежал, как Ходорковский…
1
termist 1 марта 2018 года в 13:08
Цитата
COOL:

в клоаке ты щас живешь!

Иногда пованивает. Ваш пост тому подтверждение. Ну, никуда не денешься.
0