Ройзман о выборах президента: «Я не хочу в этом участвовать»

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в очередной раз высказался по поводу грядущих президентских выборов, которые состоятся уже в это воскресенье.

Ройзман о выборах президента: «Я не хочу в этом участвовать»

Ройзман о выборах президента: «Я не хочу в этом участвовать»

2018-03-12T10:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Продолжается очень жесткая работа по активизации явки на выборы. Я такого не видел еще», — рассуждает Евгений Вадимович.

Со слов мэра-оппозиционера, сейчас основная установка для субъектов страны — это явка на выборах не менее 60%.

«Я никого и ни к чему не призываю, но сам я не пойду на выборы. Я не хочу в этом участвовать, потому что я понимаю, что происходит. Я считаю, что мне нечего там делать», — заключает Ройзман.

К слову, на прошлой неделе в своем видеообращении Евгений Ройзман размышлял о том, что его, как главу города-миллионника, не пригласили на послание федеральному собранию Владимира Путина. Впрочем, подытожил мэр, ему все равно не хотелось там присутствовать.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 24)
Alex676 12 марта 2018 года в 10:33
Так уволься и не участвуй.
9
twista 12 марта 2018 года в 10:38
Разбейся об угол круглого дома
8
m@zila 12 марта 2018 года в 10:47
Ноль.
6
termist 12 марта 2018 года в 10:52
Цитата
m@zila:

Ноль.

Я уже забывать о нём начал.
8
beztormozov. 12 марта 2018 года в 10:56
Ну на явку реально работают люто. Не припомню такого очень давно.
0
senegal 12 марта 2018 года в 11:01
так он там и не участвует, че повторяется то
5
Gallka 12 марта 2018 года в 11:45
не ходи, не участвуй, выборы - дело добровольное
Ни кто бы и не заметил
9
lucky 12 марта 2018 года в 11:47
О, ещё британский скотланд ярд всё ещё ведёт расследование, а Ройзман уже назначил Россию виновной за отравление Скрипаля.
Не иначе, как Ройзман знает что-то большее, чем британская полиция.
Про здравый смысл я тут вообще помолчу.
9
beztormozov. 12 марта 2018 года в 12:25
Цитата
lucky:

Ройзман знает что-то большее, чем британская полиция.

Да ладно. Тут вон один подписчик считает, что знает больше, чем СК и суд. Если одному можно и никакой Лаки на УВ его за это не троллит, то почему другому пользователю сети нельзя порассуждать на другую тему? Тем более даже решения суда нет. Хоть марсиан обвини)
-1
Anshe 12 марта 2018 года в 12:33
Цитата
beztormozov.:

Хоть марсиан обвини)

дак это ж они всё они!!!
1
OBV 12 марта 2018 года в 12:54
Я никого и ни к чему не призываю

Да ладно!
4
lucky 12 марта 2018 года в 13:08
Цитата
beztormozov.:

Да ладно.

Прохладно

Цитата
beztormozov.:

Тут вон один подписчик считает, что знает больше, чем СК и суд.

Очевидно, что подписчик не публичное лицо и уж тем более не мэр города миллионника.
Ройзман - публичное лицо и официально представляет власть в городе. Поэтому в данном случае это как выглядит?
И отношение к этому будет соответствующее.
Ну ничего, придёт и время Ройзмана - политический труп он, только пока сам этого ещё не понимает.
5
beztormozov. 12 марта 2018 года в 13:41
Цитата
lucky:

публичное лицо и уж тем более не мэр города миллионника.

Аккаунт мэра Екатеринбурга и аккаунт Евгения Ройзмана разные вещи. Тем более он не госслужащий и даже не чиновник.

Для понимаю - от имени своего ника и имени портала Вы можете писать разные вещи. Позиция Лаки не всегда = позиция Уралвеба.

Закон о госслужбе ограничивает поведение в соц.сетях, но мэр не на госслужбе.
-1
lucky 12 марта 2018 года в 13:50
Цитата
beztormozov.:

Тем более он не госслужащий и даже не чиновник.

Даже не чиновник? А кто же он?
3
senegal 12 марта 2018 года в 13:56
Цитата
lucky:

А кто же он?

а в рифму хочется написать, но он просто он
4
beztormozov. 12 марта 2018 года в 14:38
Цитата
lucky:

Даже не чиновник

Муниципальная выборная должность. От чиновника у него только отчётность о доходах.
Разбирали же с месяц назад… Просто бытовое понимание термина "чиновник" очень отличается от реального. Он не имеет чина и не состоит на государственной службе.
О депутате так говорить тоже некорректно, например.
0
Аноним 12 марта 2018 года в 18:32
Цитата
lucky:

Цитата beztormozov.:
Тем более он не госслужащий и даже не чиновник.
Даже не чиновник? А кто же он?

А первая барыга на привозе
2
lucky 12 марта 2018 года в 20:56
В полночь Тереза Мэй зачитает, как кровавый режим отравил бесполезного шпиона
2
beztormozov. 12 марта 2018 года в 21:01
Цитата
lucky:

отравил бесполезного шпиона

Ну почему же бесполезного. Человека у нас судили за гос. измену, потом помиловали, потом поменяли на Чапман и Ко. После этого в Великобритании он проводил занятия по "шпионским" делам, чего, собственно, и не скрывал.
Как я понимаю, бесполезного шпиона менять не будут.
0
runo-rom10 12 марта 2018 года в 23:28
Отлично!
0
миротворец 13 марта 2018 года в 08:06
Уважаю чувака. Не жопализ,не быдло патриот. А что говорят слабый губернатор, дак это любой дебил должен знать. Просто не вписался в воровское ядро
-12
senegal 13 марта 2018 года в 08:54
Цитата
миротворец:

Уважаю чувака

поделитесь с незнающими, за что?
5
lucky 13 марта 2018 года в 09:10
КГБ 4 года не трогал Скрипаля в российской тюрьме, чтобы обменять, подождать ещё 8 лет и перед выборами и ЧМ по футболу травануть его газом, прямо указывающим на Россию. Вот это многоходовочка
4