Ройзман гордится безопасностью Екатеринбурга

Uralweb.ru

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман гордится тем, что столица Урала была признана самым безопасным городом России.

Ройзман гордится безопасностью Екатеринбурга

Ройзман гордится безопасностью Екатеринбурга

2018-03-13T09:59:00+0500
Uralweb

По данным федерального социологического опроса, проведенного в марте 2018 года независимым агентством, самым безопасным городом, по мнению россиян, оказался Екатеринбург.

Далее следуют: Москва, Казань, Новосибирск, Санкт-Петербург, Краснодар, Иркутск, Волгоград, Красноярск, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Саратов, Брянск, Оренбург, Тольятти, Сочи, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Пермь, Новокузнецк, Иваново, Тверь, Барнаул, Ижевск, Киров и Тюмень .

Рейтинг формировался на основании оценки жителей 29 городов РФ по десятибалльной шкале. Респондентам был задан один вопрос: «Насколько безопасно Вы чувствуете себя в городе?».

Опрос проводился по случайной выборке по методу личных интервью. Общая выборка составила 2900 респондентов в возрасте от 19 до 54 лет.

0
2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
m@zila 13 марта 2018 года в 10:31
А какая его заслуга?
5
termist 13 марта 2018 года в 10:58
Цитата
m@zila:

А какая его заслуга?

Девок перестал обворовывать.
2
nordwest 13 марта 2018 года в 11:16
Цитата
termist:

Цитата m@zila:
А какая его заслуга?
Девок перестал обворовывать.
общупывать
0
Ladse 13 марта 2018 года в 11:40
ДА ..уй знает,
1
АнтонМ 13 марта 2018 года в 12:06
так что за "агентство " ?!! ООО "Рога и копыта" ? так можно нарисовать любой рейтинг.
я например точно знаю, что нашу водопроводную воду пить небезопасно, дышать городским воздухом тоже.
3
termist 13 марта 2018 года в 12:23
Цитата
АнтонМ:

так что за "агентство

Это агентство совсем не в курсе, что
"В Москве решается вопрос об утверждении кандидатуры на роль смотрящего за Свердловской областью. Назначение скорее всего будет утверждать Захарий Калашов (Шакро Молодой), который сейчас находится в Москве."(с.)
1
Professsor L. 13 марта 2018 года в 23:09
Цитата
termist:

Девок перестал обворовывать.

Так за него этим прекрасно занимаются диаспоры узбеков, вьетнамцев, китайцев… Особенно он бы на старой Сортировке опрос провел…
Причем эти "они нам нужны.". как саранча в случае опасности группируются, да так, что полиция умывает руки из таких мест и не вмешивается в разговоры местных жителей
0