Объявлен директор Шарташского лесопарка

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил нового директора Шарташского лесопарка — им стал предприниматель Артур Зиганшин.

Объявлен директор Шарташского лесопарка

Объявлен директор Шарташского лесопарка

2018-03-13T17:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Активный человек, в Екатеринбурге многие его знают. Он представил самую интересную концепцию развития парка. Артур раньше не работал на госслужбе, пришел из бизнеса. Надеюсь, это та самая „свежая кровь“, которая нам необходима. Заключим с ним контракт на первый год и посмотрим, как будет идти работа», — сообщил глава региона в своем Instagram.

Куйвашев отмечает, что Шарташский лесопарк должен стать современным и удобным местом отдыха для всех свердловчан. Именно поэтому директором этого лесопарка должен был стать настоящий управленец, способный принимать ответственные решения.

Напомним, на пост директора лесопарка также претендовали Леонид Гункевич, Семен Копьев, Александр Умников и Александр Цариков.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
panacea 13 марта 2018 года в 17:35
в Екатеринбурге многие его знают.

Давайте опрос проведём сколько человек хотя бы на этом ресурсе знают кто такой Артур Зиганшин.
3
Professsor L. 13 марта 2018 года в 18:24
Цитата
panacea:

Давайте опрос проведём сколько человек хотя бы на этом ресурсе знают кто такой Артур Зиганшин.

А если даже прояндексить результаты его работы, то и вовсе ничего не узнаем. Типичный пиар ход назначить человека, но денег не давать. В итоге этот бизнесмен ничего кроме продажи билетов для рыбаков, для любителей скандинавской ходьбы… и мамочек с деттми. а там, за шумихой никто не увидет как арендованные участки перешли в собственность уважаемых людей. Одного, который уже получит право построить новую Южную корону в лесопарковой зоне, мы уже назвать можем. А очередь там уже в Москве надо занимать..
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях