Учитель биологии скормил щенка черепахе на глазах у школьников

В США учитель биологии на дополнительных занятиях накормил черепаху щенком. Об этом сообщает издание The Mirror.

Учитель биологии скормил щенка черепахе на глазах у школьников

Учитель биологии скормил щенка черепахе на глазах у школьников

2018-03-14T12:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Роберт Кросленд (Robert Crosland) преподает в средней школе штата Айдахо, там учатся подростки от 12 до 16 лет. После уроков он проводил дополнительные занятия для детей, на глазах которых и скормил черепахе щенка. По словам родителей, собака родилась с мутациями и «в любом случае вскоре бы умерла». Отмечалось, что раньше он также кормил змей морскими свинками.

Активисты за права животных выступили резко против методов обучения Кросслэнда. «Разрешать детям смотреть на то, как невинный маленький щенок кричит, пока его поедает другое животное — это ненормально и жестоко», — отметила зоозащитница Джил Парриш (Jill Parrish).

Тем не менее у учителя нашлись и защитники в лице выпускников и родителей школьников. Бывшие ученики отметили, что Кроосслэнд продемонстрировал «цикличность жизни». Один из них назвал его «классным учителем, который интересно преподавал и держал у себя черепах, змей и другие крутые штуки». Родители же охарактеризовали Кросслэнда как «лучшего учителя биологии».

Администратор школы отметил, что случившееся «не было частью школьного мероприятия и является прискорбным обстоятельством, в которое были вовлечены несколько биологических видов». Полиция заявила, что расследует инцидент, учителя временно отстранили от работы.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
twista 14 марта 2018 года в 15:20
Учителя можно в вольер к тиграм бросить, ну такой, типа урок выживания
6
Мечта поэта 14 марта 2018 года в 16:39
Цитата
twista:

Учителя можно в вольер к тиграм бросить, ну такой, типа урок выживания


и защитников его туда же)))
5
2023 14 марта 2018 года в 17:14
0
termist 14 марта 2018 года в 17:21
С 2016-го года в США жестокое обращение с животными относится к тяжким преступлениям.
Родители же охарактеризовали Кросслэнда как «лучшего учителя биологии».

"Согласно исследованию американского психолога проф. Фрэнка Асьона (Денверский Университет), 88% рассмотренных им случаев жестокого обращения с детьми в семьях сопровождались жестокостью в отношении домашних животных.
Постоянное уточнение положений законов о защите животных и ужесточение мер наказания говорят о признании общественной опасности преступлений против животных и прямой связи таких преступлений с насилием в отношении людей."(с.)
0
beztormozov. 14 марта 2018 года в 17:48
Тем не менее у учителя нашлись и защитники в лице выпускников и родителей школьников. Бывшие ученики отметили, что Кроосслэнд продемонстрировал «цикличность жизни». Один из них назвал его «классным учителем, который интересно преподавал и держал у себя черепах, змей и другие крутые штуки». Родители же охарактеризовали Кросслэнда как «лучшего учителя биологии».

Есть еще здравые люди в мире


Цитата
termist:

говорят о признании

О том, что лобби зоошизы работает.
-2
termist 14 марта 2018 года в 20:22
Цитата
beztormozov.:

О том, что лобби зоошизы работает

В чём?
У меня есть знакомая дама с Ростова(знакомы по Чечне), бизнесвумен(второго мужа уже под зад), четверо детей … Содержит гепардиху Маньку, трёх питонов( тут про "мелочь", начиная с собак - молчу)… Ни один ребёнок, у неё, до 16 лет, не видел как кормят животных живым кормом. Рассказывать, как это в природе, рассказывала детям. И это та дама, которая без сожаления, может шею любому свернуть.
Я уже писал раз, как в одном из походов, пришлось, мне, кормить нашей любимицей детей… Они всё поняли … Давились, плакали, но ели. Они знали, что она и после смерти спасает им жизнь. А я, после этого, год лечился от дистрофии, по той причине, что не мог вообще полгода почти ничего есть после этого, в рот не лезло.
Нам раньше, не показывали секс животных, как они питаются(а передачи были) но мы это и без того знали. Одно дело видеть, другое знать.
Если Вы опять про родителей, что их выбор, так я Вам скажу: в США и ЕС, родили такого выбора давно не имеют, это и у нас пытаются протолкнуть.
1
beztormozov. 14 марта 2018 года в 20:43
Цитата
termist:

в США и ЕС, родили такого выбора давно не имеют

я в курсе и не в восторге от этого.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях