Евгений Ройзман: «Моя страна больна»

Мэр уральской столицы Евгений Ройзман прокомментировал президентские выборы, которые состоялись в прошлое воскресенье.

Евгений Ройзман: «Моя страна больна»

Евгений Ройзман: «Моя страна больна»

2018-03-20T12:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Еще в 2012 году было ясно, кто победит на выборах 2018-го года. Были ли эти выборы честными? Конечно, нет: они не были конкурентными, не были честными. Были те же вбросы, подвозы, фальсификации», — рассуждает Евгений Вадимович в своем видеообращении, опубликованном на Youtube-канале.

Впрочем, отмечает Ройзман, многие люди все же пришли на избирательные участки и искренне проголосовали за сегодняшнего президента. И это, подчеркивает мэр, выбор большинства граждан.

«По моим ощущениям, моя страна больна, — уверено заявляет Евгений Ройзман. — Но это моя страна и я отсюда не побегу. У меня не будет другой страны».

Глава города подытоживает свое выступление обещанием, что несмотря ни на что, в стране и в городе все будет хорошо.

«Даже не сомневайтесь», — заключает мэр.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 21)
Buug 20 марта 2018 года в 12:34
В чем смысл обращения этого мэра? С какой целью он это все говорит и вообще кому он нужен?
7
Anshe 20 марта 2018 года в 12:41
когда по мнению человека больны большинство вокруг,то может с ним самим чтото не так?(имхо)
3
О! 20 марта 2018 года в 13:20
А когда он в ОПГ состоял, причем в самой кровавой - Уралмаш, и наживал там миллионы, страна не была больна?
5
yurchik_u 20 марта 2018 года в 14:10
Еще в 2012 году было ясно, кто победит на выборах 2018-го года

однако наверно скучно и тяжело жить когда знаешь все наперед намного-много лет. прям нострадамус 21 века. диагнозы ставит по фотографиям небось?
2
termist 20 марта 2018 года в 14:34
Но это моя страна и я отсюда не побегу. У меня не будет другой страны».

Да никто там его и не ждёт. Им, такие, тут нужны.
3
termist 20 марта 2018 года в 14:37
Цитата
О!:

А когда он в ОПГ состоял, причем в самой кровавой - Уралмаш, и наживал там миллионы,

Информацией не поделитесь?
2
Anshe 20 марта 2018 года в 14:56
Цитата
termist:

Информацией не поделитесь?

в поиске много чего по этому поводу
-2
uthjby 20 марта 2018 года в 15:03
Либерда обтикает, в России либеральная идея поимела убийственные 5%.
И самая большая обида у них от того, что вина в этом давление Запада. Как?

Своими тупыми, не взвешенными , недальновидными санкциями;
Бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов);
Своей ложью, "скрипалями" и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям как презумпции невиновности;
Своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не среди приматов потребления, не в голимом Голливуде; Своим поствыборным бардаком - что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне;
Своей травлей РТ, которому Запад не можете простить, что он воспользовался свободой слова и показал всему миру, как честно ею пользоваться;
Всеми несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем заставили нас перестать уважать Запад и ненавидеть либерастов в России;

Жить во лжи россияне не хотят. Мы долго колебались убежав от коммунистического идиотизма, десятки лет - мы хотели жить как народ на Западе, но теперь всё стало ясно, сила действительно в правде и больше жить как Запад россияне не хотят.

Исчезло уважение и появилось презрение ко всем, кого у нас поддерживает Запад. И вот Вам заслуженные Ваши 5%.

Что любопытно, что виноват в этом сам Запад. Высокомерие россияне не прощают. Сам Запад сплотил народ России, объявив нашего Лидера врагом. Коллективный разум народа высоко оценил преданность и патриотизм Путина и мы его тоже не предадим. Так что ройзманы и навальные - обтекайте, без либерды мы пойдём быстрее!
-2
termist 20 марта 2018 года в 15:19
Цитата
Anshe:

в поиске много чего по этому поводу

Мне зачем поисковик, знаю его лично, как и многих из ОПГ - Уралмаш, что совсем не значит, что я там состоял.
3
senegal 20 марта 2018 года в 15:48
Были те же вбросы, подвозы, фальсификации

факты, номера заведенных дел, свидетели, видео? где всё это, мэр?
3
panacea 20 марта 2018 года в 15:49
Цитата
termist:

не значит, что я там состоял.

Не обижайтесь на недалёких людей. У нас априори, все хулиганы, жулики и мошенники с Уралмаша в ОПГ, по мнению обывателей, состояли. Вот он и попал под общую гребёнку. Согласитесь, что хоть у него всё там погашено отбыто и прощено, в биографии не совсем чисто. И будет он всю жизнь с этим пятном. Манеры и повадки не берутся "с неба", они приобретаются с жизненным опытом. Зачем человек хотел стать мэром? Разве он не знал, что должность эта формальная, практически никаких полномочий ему не даст, ничего ДЛЯ ГОРОДА и для любимого свердловского народа он сделать не сможет? Если знал и шёл - то снова задам вопрос: ЗАЧЕМ? Если хотел что-то изменить, то почему так ничего и не сделал в этом направлении? Многие кто за него голосовали сильно разочарованы. И теперь его высказывания (любые!) воспринимаются только так.
6
Anshe 20 марта 2018 года в 15:50
Цитата
senegal:

где всё это

"Запад нам поможет"(с) к/к "12 стульев"
3
Вася 76 20 марта 2018 года в 16:37
Балабол…
1
termist 20 марта 2018 года в 16:44
Цитата
panacea:

Зачем человек хотел стать мэром?

Он до мелочности амбициозен. Это именно про него - завышенные притязания, чванство и спесивость, а также нездоровое самолюбие переходящее в самолюбование.
3
nickname 20 марта 2018 года в 16:51
«Еще в 2012 году было ясно, кто победит на выборах 2018-го года. Были ли эти выборы честными? Конечно, нет: они не были конкурентными, не были честными. Были те же вбросы, подвозы, фальсификации», — рассуждает Евгений Вадимович в своем видеообращении, опубликованном на Youtube-канале.

Т.е. когда меркель побеждает 4-й раз это верх демократии. Никто не говорит про диктатуру, про карусели, про застой и прочую либерастическую х…ню.
4
Anshe 20 марта 2018 года в 17:02
Цитата
v1l2z3:

меркель

то ж гейропа там можно
2
senegal 20 марта 2018 года в 17:17
Цитата
v1l2z3:

Т.е. когда меркель побеждает 4-й раз это верх демократии. Никто не говорит про диктатуру, про карусели, про застой и прочую либерастическую х…ню.

именно! вот бубнили - мол мало за нее голосуют, 4й срок, атата, не пройдет.. и опана - в дамках. снова!
и либерасня же ни слова не вякнула, вентилятор даже выключен.
а тут все усрались же
3
nordwest 20 марта 2018 года в 18:11
Пустышка болен и кушает бабло наше с вами
0
termist 20 марта 2018 года в 18:38
Цитата
nordwest:

Пустышка болен

У него психопатия.
2
Chupilov55 20 марта 2018 года в 19:21
Да понятно почему он все это говорит, Бабушку, которую они жизни лишили из-за квартиры, забыть нельзя. А бог то не Ермошка видит немножко. Вот с головой у него и худо стало.
0
Турист 20 марта 2018 года в 19:46
надоел этот дерьмократ уже
1