Политолог Москвин призывает екатерибуржцев выйти на митинг 2-го апреля

Политолог и исследователь Екатеринбурга Дмитрий Москвин призывает жителей столицы Урала принять участие в митинге против отмены выборов мэра. На своей странице на Facebook Москвин поясняет, почему екатеринбуржцам стоит принять участие в данной акции.

Политолог Москвин призывает екатерибуржцев выйти на митинг 2-го апреля

Политолог Москвин призывает екатерибуржцев выйти на митинг 2-го апреля

2018-03-30T15:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Чем важен митинг 2 апреля?
— Он демонстрирует, что горожане не смирились и продолжают борьбу.
— Он консолидирует нас — таких разных и эгоистичных — ради отстаивания наших интересов в городе.
— Он дает нам дальнейшее право отстаивать свои права горожанина — на отремонтированные дороги, чистые улицы, зеленые парки, велодорожки, храмы там, где они необходимы именно горожанам, защищенные от ЧП торговые центры и т. д.
», -пишет Москвин.

Политолог убежден, что в данный момент горожане являются лишь демографическим показателем, с мнением которого власти не желают считаться. В связи с этим Москвин приглашает жителей уральской столицы на площадь Обороны 2-го апреля чтобы доказать региональной власти нашу способность самим выбирать своего главу города.

Напомним, 22 марта губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ЗакСО выдвинул законопроект об отмене выборов мэра в уральской столице. В нем предлагается заменить всенародное избрание главы города назначением его по конкурсной схеме.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
uthjby 31 марта 2018 года в 09:47
Вопрос с прямыми выборами мэра в Екате - это уже не вопрос. Мнение в зак собрании известно и оно в пользу назначения профи на конкурсной основе. В зак собрании сидят те, кого общество избрало и законно.

Нахрена ЕР в городе мэр - из либерды? Заигрывание и игра в толерантность с либердой в свете последних событий - это слабость позиции в условиях противостояния с отлаженной машиной генерации фейков. Заказчик не оставляет попытки расшатать общество и поджечь гражданскую войну в стране. Заказчик торопится, ибо американцы могут поддерживать относительно высокий уровень жизни у себя только за чужой счёт, только за счёт непрерывного грабежа других стран. А тут нарисовалась Россия, способная остановить этот бандитский грабёж.

Все эти красивые слова о "подотчётности мэра перед изирателями, народ хочет иметь мнение и отстаивать его" - это всё в пользу гонораров Навального и Волкова от своих хозяев. Думаете Навальный и Ройзман не понимают тщетность попыток изменить мнение зак собрания? Понимают очень ясно!
Будет митинг в Екате - профессиональные революционеры на зарплате (Навальный, Волков) - получат зарплату, остальной воспалённый мозг общественности тупо создает массовку.

Следует вопрос - а что делать, нужно же как то бороться? С кем и за что?
Налево пойдёшь - КПРФ, социалистическая революция, передел и хаос власти на десятилетия. Направо пойдёшь - будешь каяться перед гегемоном мира, а по сути аферистом и бандитом, будешь жить по их конституции без идеологии и по их законам, полностью завися от ФРС.
Большинство народа выбрало - идти прямо, разум победил - это главное.
Всё остальное - это возня, красивые слова, позы и подлая ложь якобы с любовью и заботой об отечестве. Мерзкое лицемеры Навальный и Волков - откровенно пиарятся, пытаются оседлать народный гнев, ими же раскрученный фейками, ловят хайп и используют любую ситуацию для возглавления оппозиции в России, а это приличные деньги от заказчика.
-1
beztormozov. 31 марта 2018 года в 10:58
Цитата
uthjby:

Нахрена ЕР в городе мэр - из либерды?

Вы все со своими фобиями, ФРС, США и рептилойдами
Вот прям до ужаса боитесь, что выберут "не того". А почему бы "центру" не выдвинуть на пост мэра кандидата "от партии власти", за которого люди с удовольствием пойдут голосовать? Не зажиревшие депутаты зак. собрания решать будут, а избиратели? Или слабо и рисково? Вдруг Силин 2.0 выйдет ?

З.Ы,
Тьфу, читаешь Ваши посты и впечатление, что на портал бот-атака…брр. Причем не изысканная, а такая топорная.
0
uthjby 31 марта 2018 года в 11:35
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях