Назван самый популярный у россиян смартфон

Самыми популярными смартфонами у россиян стали телефоны Apple. Об этом свидетельствует статистика покупок жителей России в первом квартале 2018 года, собранная сервисом бесплатных объявлений «Юла». Результаты исследования поступили в редакцию «Ленты.ру».

Назван самый популярный у россиян смартфон

Назван самый популярный у россиян смартфон

2018-04-12T08:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным сервиса, продажи смартфонов с января по март выросли на три процента. В топ-5 наиболее популярных марок вошли Apple, Samsung, Xiaomi, Sony и Nokia. Самой популярной моделью стал iPhone 5s со средней стоимостью 7,3 тысячи рублей, на втором месте iPhone 6 со средней ценой 12,9 тысячи рублей, на третьем — iPhone 5 за 5,4 тысячи рублей.

Самой дорогой моделью стал iPhone X со средней ценой 47 тысяч рублей, самой дешевой — Nokia 105 за 680 рублей. В целом за первый квартал 2018 года цены на мобильные телефоны снизились в среднем на четыре процента. Ранее сервис «Юла» провел исследование, согласно которому с начала 2018 года цены на iPhone всех поколений в России снизились в среднем на 10 процентов. Больше всего упала стоимость последней модели смартфона iPhone X — на 31 процент, меньше всего на iPhone 8 — шесть процентов.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Apple
508 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
yurchik_u 12 апреля 2018 года в 09:01
если судить по моему окружению гнусмасы самые популярные. я знаю только 2 человек из знакомых у кого яблоки. это меньше 1%. статистика она такая статистика
4
kor23 12 апреля 2018 года в 09:07
У меня старенькая нокия люмия.
1
Dimonsha 12 апреля 2018 года в 09:44
у меня texet за 1500р,но я не жалуюсь)
2
Папараци 12 апреля 2018 года в 10:58
А я айфоны люблю, но до сих пор не поменяла 5s на что-то более новое. Думаю, что SE куплю, а не восьмерки и десятки
1
Папараци 12 апреля 2018 года в 10:59
Нокия Люмия тоже есть, в ней навигатор прикольный. Я им исключительно в поездках на авто пользуюсь. У них карты без подключения к интернету работают, что за рубежом очень актуально.
0
yurchik_u 12 апреля 2018 года в 11:06
а у меня хаер лет 5 уже. батарейка загибаться начала и замену не найти.
0
D_Rank 12 апреля 2018 года в 11:28
Цитата
Папараци:

У них карты без подключения к интернету работают

на ифонах полно таких приложений, одно из самых популярных - maps.me
проверенно во многих странах, не благодарите.

Цитата
yurchik_u:

это меньше 1%. статистика она такая статистика

верная статистика. мир не только вокруг ваших знакомых вертицо.
3
Nicky 12 апреля 2018 года в 13:46
Цитата
Папараци:

У них карты без подключения к интернету работают, что за рубежом очень актуально.

Maps.me есть на всем, полный оффлайн если карты скачать заранее
0
lucky 12 апреля 2018 года в 14:16
Цитата
yurchik_u:

и замену не найти.

на ali есть всё ))
2
Professsor L. 12 апреля 2018 года в 22:14
Цитата
yurchik_u:

если судить по моему окружению гнусмасы самые популярные. я знаю только 2 человек из знакомых у кого яблоки. это меньше 1%. статистика она такая статистика

Так сразу видно у кого опрос проводили - в семье нашего юриста - будущего Председателя верховного беспредела в судопроизвостве про существование других телефонов никто и не знает… Чубайс однажды по глупости и наивности предлагал поменять, но он еще не смог показать "Ферму" на своем китайском чуде-юде…
1
beztormozov. 12 апреля 2018 года в 22:35
Цитата
lucky:

на ali есть всё ))

Плавали, знаем. У меня самого андроид, но эпл тупо стабильнее. Дроид дает больше простора для "ручек", а эпл - купил и пользуйся.
1
yurchik_u 13 апреля 2018 года в 10:05
Цитата
lucky:

на ali есть всё

да хрен там.
и али искурил и ебей и еще кучу сайтов. нет такого аккума. телефон в продаже есть а к нему нет ничего. заказал нечто похожее по буковкам а он падла на 4-5 мм длиннее. пора менять телефон
0