В мае россиян ждут 11 выходных

newdaynews.ru
В мае россиян ждут 11 выходных

В мае россиян ждут 11 выходных

2018-04-19T12:19:00+0500
Uralweb

Уже в конце следующей недели россиян ждут длинные выходные. Правда, рабочая неделя перед этим тоже будет слегка удлиненной. Работать придется с 23 по 28 апреля включительно.

Субботний выходной переносится на понедельник, 30 апреля. Таким образом, выходные будут 4-дневными — с 29 апреля по 2 мая включительно. После этого поработать придется всего два дня, 3 и 4 мая, а затем снова уикенд, правда, обычный — два дня.

Еще два дня — 7 и 8 мая, будут рабочими, а 9 мая, в День Победы, снова наступит выходной, но только один. Затем россиянам придется поработать два дня, а после два дня мы будем отдыхать. После чего недельное расписание вернется в норму — пять рабочих дней и два выходных.

Метки: май, выходные
948 просмотров
1
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
yurchik_u 19 апреля 2018 года в 12:36
опять праздники? "наступает время пищевых кошмаров" (с)
так хочется на травке полежать или на песочке у моря. чет утомила зима уже.
2
ORLIK09 19 апреля 2018 года в 12:50
Я вижу только один день выходной, 2 мая, остальные дни, законные выходные (сб,вс) и праздничные, 1 и 9 мая. Где вы насчитали 11 выходных в связи с праздниками?
Давайте тогда напишем, что в следующем месяце мы будем отдыхать 10 дней из за праздника 12 июня.
3
bokacheva 19 апреля 2018 года в 12:58
Цитата
ORLIK09:

Где вы насчитали 11 выходных в связи с праздниками?

А в заголовке и не звучит, что выходные в связи с праздниками. Берите праздничные + выходные (сб. и вс.) = 11 выходных (а не праздничных)
4
ORLIK09 19 апреля 2018 года в 13:00
Цитата
bokacheva:

А в заголовке и не звучит, что выходные в связи с праздниками.


На журфаке теперь учат считать выходные и делать об этом анонс?
5
bokacheva 19 апреля 2018 года в 13:04
Цитата
ORLIK09:

На журфаке теперь учат считать выходные и делать об этом анонс?

Не училась на журфаке, не знаю Спросите у более знающих людей
2
Anshe 19 апреля 2018 года в 13:14
Цитата
bokacheva:

11 выходных
включая праздники
0
bokacheva 19 апреля 2018 года в 13:50
Цитата
AnsheAnshe:

включая праздники

Ну да, так более правильно
0
Мечта поэта 19 апреля 2018 года в 13:57
Цитата
yurchik_u:

опять праздники? "наступает время пищевых кошмаров" (с)

У кого как, у меня очередная поездка в другой город за впечатлениями)))
1
Professsor L. 19 апреля 2018 года в 20:21
Цитата
yurchik_u:

опять праздники? "наступает время пищевых кошмаров" (с)

Займитесь полезным трудом и ваш желудок скажет вам огромное спасибо… Сколько бабушек будет на перекрёстках ждать джентльменов, чтобы помогли перейти дорогу… можно даже не спрашивая их это делать - количество дел удвоится…
0