Свердловчане стали чаще играть в лотереи

Свердловские почтовики подвели итоги продаж лотерейных билетов за первый квартал 2018 года. Объемы реализации лотерейных билетов через отделения Почты России в Свердловской области выросли в два раза по сравнению с предыдущим годом.

Свердловчане стали чаще играть в лотереи

Свердловчане стали чаще играть в лотереи

2018-04-23T09:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Наибольший интерес жители области проявляют к тиражным лотереям. Самыми азартными стали жители Асбеста, Екатеринбурга и Первоуральска. Жители этих городов чаще других приобретают в почтовых отделениях лотерейные билеты. С начала 2018 года уже два жителя Свердловской области стали миллионерами, купив лотерейные билеты в отделениях Почты России.

Интерес к лотереям стабильно растет. По данным статистики государственных лотерей в целом количество проданных лотерейных билетов в почтовых отделениях в 2017 году увеличилось по сравнению с 2016 годом на 53% (с 39,6 млн шт. до 60,4 млн шт.). Всего по лотерейным билетам, купленным в отделениях Почты России в 2017 году, выплачено более 13 миллионов выигрышей на общую сумму более 1,5 млрд рублей. Жители Свердловской области в прошлом году дважды становились обладателями выигрыша в 1 млн рублей. Наиболее удачливыми оказались владельцы 9 билетов, приобретенных в отделениях Почты России, каждый из них выиграл свыше 3 млн руб. (жители Воронежской области, Карелии).

Напомним, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Сегодня приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Pro_Men 23 апреля 2018 года в 11:31
Значит всё меньше верят в возможность заработать и жить достойно. В такие моменты как раз расцветают разных видов шарлатаны. Гадалки, шаманы, предсказатели, экстрасенсы. Ну и лотереи.
1
termist 23 апреля 2018 года в 14:12
Чистой воды реклама.
Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта.

А господин спорт об этом знает.
2
termist 23 апреля 2018 года в 14:15
Цитата
Pro_Men:

Значит всё меньше верят в возможность заработать и жить достойно.

И по этой причине отдают последние гроши шарлатанам: …, ну и лотерейщикам.
2
Pro_Men 23 апреля 2018 года в 14:57
Цитата
termist:

Цитата Pro_Men:
Значит всё меньше верят в возможность заработать и жить достойно.
И по этой причине отдают последние гроши шарлатанам: …, ну и лотерейщикам.

А также "одноруким бандитам" - невидимкам для полиции, которые стоят у входа многих магазинов.
1
nordwest 23 апреля 2018 года в 22:04
А вы думаете, что когда читаете какую нибудь рекламу, что если купите какую то хрень, то можете выйграть автомобиль? Упаковка красочная. Рекламный ход. Вы едите эту хрень годами в надежде выиграть.. Да этого автомобиля с само начала просто и не было. Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. А насчёт сопутствующих мелких призов акции этой храни, то их стоимость и колличество уже включены в стоимость самой этой хрени. Так что вы покупая хрень покупаете и сам приз. Простой рекламный маркетинг
2
termist 24 апреля 2018 года в 08:36
Цитата
nordwest:

Так что вы покупая хрень покупаете и сам приз.

Короче - автомобиль уже съели, пока хрень ели. Дядька у жены, постоянно играл в Спортлото, мечта у него была - кооперативную нам купить… Мы уже трёшку получили, а он всё играл. Грянула приватизация, они с тёткой приватизировали свою трёшку, и оформили куплю-продажу(дешевле стоило) с моей женой. Но он дальше продолжал играть. Вот такая зависимость.
Не помню, в каком году, появилась лотерея "Спринт" - начиная от билетных касс стадина "Уралмаш" на половину длинны ул.Фестивальной очередь стояла, не хватало билетов, люди стояли и ждали, когда ещё партию завезут.
3
Anshe 24 апреля 2018 года в 11:03
а бабуська то поллярдавыиграла,или врут? маркетинговый ход
1
Pro_Men 24 апреля 2018 года в 13:05
Цитата
termist:

не хватало билетов, люди стояли и ждали, когда ещё партию завезут

Как-то на улице купил этот "Спринт" за 50 копеек. Развернул, а там - выигрыш 10 рублей. Обратно к продавцу, и тут он погромче так: "Вот повезло, второй раз подряд человек выигрывает! Ещё билетик?" Я на провокации поддаваться не стал, забрал деньги и дальше пошёл. А у лотка очередь быстро образовалась. Вот уже пример действенной рекламы.
3
nordwest 25 апреля 2018 года в 05:53
Заметте, сколько было крутили по телеку рекламы всяких вкусняшек. Ккпи сухарики там, шоколадки, и всякая другая беда. В конце роликов : "а глаавныйй приз автомобиилььь!!!"… А когда нибудь фирма производитель официально подводила итоги своей лотореи? Показывала счастливчика то ТВ от Pepsi или Coca-Cola? С ключами? По идее контора гордиться должна своей компанией и с ней можно выигрывать, так что пейте и травитесь. По моему это делает только Якубович и субботний розыгрыш лото. И если покажут, то это дядька типа Лени Горбункова в рекламе МММ.
1
termist 25 апреля 2018 года в 08:11
Цитата
nordwest:

По моему это делает только Якубович

Там уже не один скандал был: то машина не та, то ещё чего - не помню уже.
Цитата
nordwest:

Показывала счастливчика то ТВ

Показать можно, но не факт что это будет правда.
1
Pro_Men 25 апреля 2018 года в 10:04
Цитата
termist:

Там уже не один скандал был: то машина не та, то ещё чего - не помню уже

Как и с квартирами. По крайней мере, по моим сведениям. Типа заплати нехилый налог, а потом может быть получишь квартиру. Этим и кончалось. А квартира разыгрывалась снова много раз.
Цитата
termist:

Показать можно, но не факт что это будет правда.

Вот здесь согласен полностью, актёров подставных нанять можно море за небольшую мзду.
1
termist 25 апреля 2018 года в 10:27
Цитата
Pro_Men:

актёров подставных нанять можно море за небольшую мзду.

Даже можно любого своего сотрудника.
2
Anshe 25 апреля 2018 года в 10:40
однако бывают и реальные выигрыши,чел вольво выиграл лет шесть или семь назад стоимостью ок 800 тр,деньгами ему не дали забрал авто в Москве налог заплатил 35%
1
Pro_Men 25 апреля 2018 года в 11:04
Цитата
Anshe:

деньгами ему не дали забрал авто в Москве налог заплатил 35%

Вот представляю - выиграл я такую машину, которая мне нафик не нужна (машинами не интересуюсь вообще). А отказываться жаба не позволит. Значит нужно её как-то пригнать (нанять кого-то). Где-то поставить для хранения. Зарегистрировать, заплатить все налоги. Влетит всё в нехилую копеечку. Головняков больше, чем машина стоит. Поэтому изначально не рассматриваю лотереи, где такие выигрыши - авто, квартиры в других городах, яхты и виллы на Багамах. без возможности замены на денежный эквивалент. А так - купил билет за 100 рублей, выиграл 100. Поехал снова - обналичил. Ни тебе налогов, ни кипиша по телевизору с сообщением в прямом эфире всех твоих личных данных. Красота. Ну и минус 4 поездки на транспорте, для покупки билета и получения выигрыша . Которые после прикидки к носу приводят к мысли, что такая лотерея - всё-таки только в минус.
2
nordwest 25 апреля 2018 года в 11:50
Одним словом где нибудь, на что нибудь нас всё равно да нае… В России просто так халявы не бывает
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях