Долго радоваться не пришлось: в Екатеринбург возвращаются дожди с мокрым снегом

Начало недели в Екатеринбурге ожидается дождливым и ветреным, предупреждают свердловские синоптики.

Долго радоваться не пришлось: в Екатеринбург возвращаются дожди с мокрым снегом

Долго радоваться не пришлось: в Екатеринбург возвращаются дожди с мокрым снегом

2018-05-14T09:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По их данным, сегодня, 14 мая в уральской столицы ожидается 15-17 градусов тепла без существенных осадков. Однако уже завтра в Екатеринбург придут дожди с мокрым снегом, а ночная температура воздуха опустится до 0 градусов.

Впрочем, дневная температура воздуха все же не будет опускаться ниже 11 градусов тепла.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
nordwest 14 мая 2018 года в 11:48
И начнутся опрессовки и батарейки холодные. Весело же правда?
1
yurchik_u 14 мая 2018 года в 12:02
старики говорят - голодный год и лета не будет. весна затяжная и осень ранняя будет
хочу на море! причем насовсем!
Цитата
nordwest:

батарейки холодные.

у нас сегодня горячущие типа успевайте - грейтесь!
1
Anshe 14 мая 2018 года в 12:38
пока тож батареи тёплые,но говорили 14мая последний день отопительного сезона,а ветер блин крепчает чо ж завтра то будет
1
nordwest 14 мая 2018 года в 13:59
Где то аж прочитал: Хочу туда где море,вечно солнце, постоянно лето, девчонки и нету интернета.
2
suzik 14 мая 2018 года в 17:45
своевременоо откючили отопление
2