Названа стоимость набора для жизни московского миллениала с тремя авокадо

Аналитики портала USB подсчитали, сколько в разных городах стоит так называемый базовый набор миллениала — список из необходимых и часто используемых вещей.

Названа стоимость набора для жизни московского миллениала с тремя авокадо

Названа стоимость набора для жизни московского миллениала с тремя авокадо

2018-05-31T17:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Согласно данным исследования, дороже всего жизнь представителям поколения Y обходится в Буэнос-Айресе (3,6 тысячи долларов), Йоханнесбурге (3,4 тысячи долларов) и Москве (3,3 тысячи долларов).

Составители рейтинга подсчитали, что в набор столичного миллениала обычно входит iPhone X (около 208 тысяч рублей), подписка на Netflix, три авокадо, ноутбук, джинсы, кроссовки, бигмак и кофе.

Дешевле всего потребительская корзина обходится в Гонконге — 1,8 тысячи долларов.

Миллениалами, или поколением Y, социологи называют тех, кто родился между 1981 и 2000 годами. Их прежде всего отличает глубокая вовлеченность в цифровые технологии. Согласно исследованиям, представители этого поколения склонны оттягивать переход во взрослую жизнь на более долгий срок, чем их сверстники в предыдущих поколениях, а также дольше оставаться жить в родительском доме.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: миллениал
455 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Патриот.fm/ru 31 мая 2018 года в 18:38
базовый набор миллениала 

А это что еще за чудо такое - миллениал? Что за существо?
3
Valkyrie 31 мая 2018 года в 19:39
Боже, как же я отстала от жизни…
Прочитала заголовок и ошалела!Нахрена этому миллениалу три авокадо?я уже не спрашиваю- что зачудо это миллениал
3
kor23 31 мая 2018 года в 20:40
Три авокадо в год? Или в день? Если в день, то при чем тут айфон и ноут? Их тоже предполагается менять каждый день?
5
Аноним 31 мая 2018 года в 21:22
Цитата
Valkyrie:

Боже, как же я отстала от жизни…
Прочитала заголовок и ошалела!Нахрена этому миллениалу три авокадо?я уже не спрашиваю- что зачудо это миллениал

как это нахрена? Авокадо это вкусно, стильно, молодёжно. Не говоря уже о том, на сколько это сытно и полезно. В 100 раз лучше фастфуда. ЗОЖ - чтобы не сидеть на диеТЕ. Авокадо - любят даже деТИ;

Миллениал? Что это? Мда… вы наверное не в курсе и про поколение NEXT…
1
Патриот.fm/ru 1 июня 2018 года в 00:03
Цитата
:

как это нахрена? Авокадо это вкусно, стильно, молодёжно.

Естественно, московскому миллениалу без авокадо и ни туды и ни сюды)
2
Аноним 1 июня 2018 года в 00:13
Цитата
Патриот.fm/ru:

Цитата :
как это нахрена? Авокадо это вкусно, стильно, молодёжно.
Естественно, московскому миллениалу без авокадо и ни туды и ни сюды)

вообще-то мы в Екатеринбурге. ВИЗ
0
Патриот.fm/ru 1 июня 2018 года в 01:20
в набор столичного миллениала обычно входит iPhone X (около 208 тысяч рублей), подписка на Netflix, три авокадо


Цитата
:

вообще-то мы в Екатеринбурге. ВИЗ


С каких пор столичный миллениал стал относиться к Екатеринбургу, ВИЗ?
0
Чехонте 1 июня 2018 года в 06:55
Цитата
kor23:

Три авокадо в год? Или в день? Если в день, то при чем тут айфон и ноут? Их тоже предполагается менять каждый день?


Крайне бестолковая статья! Журналисты у нас люди безграмотные((
0
Чёрный 1 июня 2018 года в 09:47
Миллениалами, или поколением Y,

По сети гуляет вирусный ролик, где "онижедети"-мАсквичи рассказывают сколько стоит их "прикид". В среднем от 100 тыс рублей и гоораздо выше. У одной соплюшки вообще часы за 800 тыс. После него возникает желание вернуться к проекту "Свердловской республики" и перестать платить налоги в Первопристольную ибо совсем там зажрались.
3
kor23 1 июня 2018 года в 19:20
Цитата
Чёрный:

Миллениалами, или поколением Y,
По сети гуляет вирусный ролик, где "онижедети"-мАсквичи рассказывают сколько стоит их "прикид". В среднем от 100 тыс рублей и гоораздо выше. У одной соплюшки вообще часы за 800 тыс.


В Тае с этим проще. Футболка 100 бат, шорты 300 бат, шлепки-вьтнамки 50 бат. Итого 450 бат или около 900 рублей.
0
yurchik_u 1 июня 2018 года в 19:50
Цитата
kor23:

В Тае с этим проще

ну да. за отопление платить не надо пуховики-дубленки не нужны
а вообще эти "аналитеГи" смешали мух с котлетами и получился бред на тему "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" или в простонародьи - а нахрена козе баян.
0