Лидер «Единой России» устроила фотосессию у детской песочницы в шубе

Депутат Первоуральской городской думы, лидер местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева устроила фотосессию у детской песочницы, куда привезли песок. Как сообщила сама чиновница, песок привезли на детскую площадку в честь Дня защиты детей.

Лидер «Единой России» устроила фотосессию у детской песочницы в шубе

Лидер «Единой России» устроила фотосессию у детской песочницы в шубе

2018-06-06T16:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«За неделю в планах охватить более 120 песочниц в тех дворах, где есть установленные партийцами детские и спортивные площадки. Первыми новому песку смогли порадоваться жители домов на улицах Емлина 20 и проспекте Ильича 20/33. Наш песок привезен из Южноуральска, он соответствует ГОСТу, санитарным нормам, имеется сертификат соответствия, документы о протокольном испытании. Надеемся, детишки оценят новый песок и будут чаще проводить время на свежем воздухе, лепить куличи и строить замки», — пишет Наталья на своей странице на Facebook.

Однако пользователей Facebook больше всего поразил факт, что депутат Воробьева пришла на фотосессию в шиншилловой шубе. В день, когда в Первоуральске было +23 градуса тепла. Сама Наталья Воробьева оставила нападки со стороны общественности без комментариев.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
termist 6 июня 2018 года в 16:35
песок привезли на детскую площадку в честь Дня защиты детей.

Какое благо, что есть такие дни.
11
barsik 6 июня 2018 года в 17:07
Видимо мадам с дуба рухнула и головой ударились.
12
D_Rank 6 июня 2018 года в 17:56
по бахатому.
3
Professsor L. 6 июня 2018 года в 18:23
Цитата
barsik:

Видимо мадам с дуба рухнула и головой ударились.

Единая Россия этим всё сказано… представьте какими будут их акции, когда стукнет по 70..75 лет. У корыта бюджетного можно и до 100 лет прожить..
10
panacea 6 июня 2018 года в 19:19
Ну так по погоде оделась! Шуба в такой холод самое оно! И ничего, что парнишки в шапках зимних и в куртках? Это первого то июня!
5
termist 6 июня 2018 года в 19:54
Цитата
panacea:

И ничего, что парнишки в шапках зимних и в куртках? Это первого то июня!

Вот и меня это смутило
В день, когда в Первоуральске было +23 градуса тепла.

Да и волонтёры смотрю утеплены.
6
Professsor L. 6 июня 2018 года в 20:33
Цитата
termist:

Да и волонтёры смотрю утеплены.

А эти "волонтеры" круглый год в штанишках и кроссовках ходят: хоть жара на улице июльская, хоть мороз трескучий… Разница только во времени пребывания на улице, пока мама домой не загнала… уроки учить…
1
Алдар Косяк 6 июня 2018 года в 20:50
Вот это, я понимаю, горы свернула
5
termist 6 июня 2018 года в 21:49
Цитата
Алдар Косяк:

, горы свернула

Это мелочи, горы вот так сворачивают
8
Аноним 6 июня 2018 года в 22:57
Показала деваха, что шуба у нее есть. Молодца, подумаешь - лето, а может под шубой чебурашка спрятана
2
Ladse 7 июня 2018 года в 01:16
одна показуха, Песок не светится случаем ?
4
Anshe 7 июня 2018 года в 02:53
депутатша светится
4
DimPV 7 июня 2018 года в 09:28
На откат может купила?Вот и показала,что деньги никуда не прополи.
2
nordwest 7 июня 2018 года в 10:44
Шиншилла беднная зверушка. Вроде самая дорогая шуба из нее. Дамы поправят если что. Только в этой шубе в песрчнице и сидеть. Внимание "собратьев" московских партии к себе завлекает, а то в правинции одни простые.
3
Аноним 7 июня 2018 года в 14:31
Цитата
nordwest:

Шиншилла беднная зверушка. Вроде самая дорогая шуба из нее. Дамы поправят если что. Только в этой шубе в песрчнице и сидеть. Внимание "собратьев" московских партии к себе завлекает, а то в правинции одни простые.

В постель ли че ли?
4