Учительница, которую выгнали из школы за фото в купальнике, вернется на работу

Учительница из Омска Виктория Попова, уволенная за фотосессию в купальнике, вернется на прежнее место работы. Ранее ей пришлось написать заявление об уходе по собственному желанию. Виктория Попова продолжит работать в той же самой школе, где преподавала ранее, пишет РИА «Новости».

Учительница, которую выгнали из школы за фото в купальнике, вернется на работу

Учительница, которую выгнали из школы за фото в купальнике, вернется на работу

2018-06-14T08:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Такую возможность она обсуждала на встрече с министром образования Омской области Татьяной Дерновой. Теперь же стало ясно, что Попова решила вернуться в то учреждение, откуда ее ранее уволили.

О 26-летней учительнице Виктории Поповой узнала вся страна после того, как в открытом доступе были опубликованы ее фото в купальнике для агентства plus-size моделей. Родителей учеников Поповой возмутили эти снимки — их они посчитали чересчур откровенными. В результате ей пришлось написать заявление на увольнение.

Позже Попова рассказала, что занималась в школе моделей «для себя» и не ожидала, что эта история получит такой резонанс. В защиту учительницы позже выступили даже знаменитости — радиоведущий Сергей Стиллавин и актриса Эвелина Бледанс, сообщал портал «Дни.ру».

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
beztormozov. 14 июня 2018 года в 17:41
Приятно осознавать, что здравый смысл победил мракобеов и моралфагов. Второй раз, кстати. Первый - когда довольно дружно поддержали курсантов летного училища.
Так глядишь, через некоторое время "начальники" на местах буду думать "уволим по такому поводу, вонь поднимут - да нафиг оно надо".

З.Ы.
ТЫ — СРЕДНИЙ УЧИТЕЛЬ В ШКОЛЕ
@
ФОТКАЕШЬСЯ В КУПАЛЬНИКЕ
@
ТЕБЯ УВОЛЬНЯЮТ
@
ИНТЕРНЕТ ЗАПУСКАЕТ ФЛЕШМОБ В ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ
@
ТЕБЯ ВОЗВРАЩАЮТ
@
НО ИНТЕРНЕТ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ

-2
Professsor L. 14 июня 2018 года в 22:02
Цитата
beztormozov.:

Приятно осознавать, что здравый смысл победил мракобеов и моралфагов. Второй раз, кстати. Первый - когда довольно дружно поддержали курсантов летного училища.
Так глядишь, через некоторое время "начальники" на местах буду думать "уволим, вонь поднимут - да нафиг оно надо".

Это еще раз подтверждает тренд, что современный человек сначала что-то делает, а потом получив "лайки" и "дизлайки" думает… А собственная голова то зачем дана… только губы надувать перед экраном смартфона…

Во-вторых, эта Попова долго в школе "не протянет"… Когда волк смотрит в лес, его не удержать даже самой прочной цепью… То есть человек думающий о богатстве, что она получит от второй или третьей работы - не будет качественно выполнять первую и самую главную. А быть Учителем и работать на стороне - могут сочетать только такие тупицы как Медведев и его помощники по образованию - Фурсенко и Ливанов…

Настоящий Учитель может быть только предан одной школе - только при полной самоотдаче будет почёт и уважение учеников… Жаль что таких Учителей теперь в школе единицы и им очень трудно перебороть безразличие большинства коллег "Тебе больше всех надо…"
2
beztormozov. 14 июня 2018 года в 22:12
Цитата
Professsor L.:

Во-вторых, эта Попова долго в школе "не протянет"

Да не факт. Плюс, тут вопрос в принципе уже.


Цитата
Professsor L.:

его помощники по образованию - Фурсенко и Ливанов…

Васильеву лоббировал именно премьер. Так, для справки
-1
Professsor L. 15 июня 2018 года в 07:17
Цитата
beztormozov.:

Да не факт. Плюс, тут вопрос в принципе уже.

Вот потому и говорю, что дама уже сейчас предполагает торговать формами, допустим даже что она не замудем ещё, а потом найдётся еще 1000 причин, почему в школе работать не престижно… начиная с рекомендаций Мойши Давыдовича Медведева.
Цитата
beztormozov.:

Васильеву лоббировал именно премьер. Так, для справки

Понятно даже почему при таких советниках - сохранить то что он наворочал и если менять систему, то не так быстро и резко. А теперь еще и кошельки науки и образования разделил, сделав эти "ведомства" независимыми друг от друга: то есть наука точно не сможет повлиять на улучшение образования. Встретятся пару раз в году на Госсовете, обменяются претензиями и уйдут каждый восвояси… ничего не поменяв.
Вчера один эксперт по фамилии Ходорёнок правильно сформулировал "майские" указы: для того чтобы сделать прорыв в авиации надо было создать свою научную школу двигателестроения… а сегодня мы по-прежнему, копируем образцы американской научной мысли 70-х годов. Имеем один образец несерийного производства ПС-90а с тягой 14 тонн, когда весь мир трудится над двигателями 24-28 тонн… даже Китай преуспел на этом больше, чем мы говорим…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях