Навальный рассказал о вчерашних митингах против пенсионной реформы

Главный российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал о вчерашних митингах против пенсионной реформы, которые прошли в нескольких крупных городах страны.

Навальный рассказал о вчерашних митингах против пенсионной реформы

Навальный рассказал о вчерашних митингах против пенсионной реформы

2018-07-02T16:40:59+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Всего наши штабы организовали акции в 39 городах, и они прошли очень успешно. Вчерашний матч, конечно, отвлек внимание от акций, но ничего страшного — это будет большая долгая битва.
Главное, что мы увидели: люди готовы выходить и выходят. Самые разные, от молодёжи до пенсионеров», — написал Навальный на своей странице в Facebook.

Также Алекей Анатольевич подчеркнул, что митинги были «антипутнискими». И даже те россияне, которые на мартовских выборах отдали свой голос в пользу Путина, отмечает Навальный, уже перестали верить словам президента.

Отметим, что в уральской столице митинг против повышения пенсионного возраста не состоялся. Связано это с тем, что Екатеринбург, как город-организатор ЧМ-2018, не мог принять участие в мероприятии, осуждающем власть.

Напомним, 14 июня Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин — до 63 лет.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
HotAndFun 2 июля 2018 года в 21:49
Навальный проплачен госдепом, хочет зла для русского народа, лично я верю путину и медведеву, хотите как на Украине? Или вы забыли как в 90е было? Не нужно раскачивать лодку, а то Америка и гейропа захватит нас!
0
beztormozov. 2 июля 2018 года в 21:57
Кстати неплохо вышли, судя по фоткам.
0
Illuminat 2 июля 2018 года в 22:18
Цитата
HotAndFun:

хотите как на Украине?
А как там было? Вышли активисты, завернули активную молодежь и свергли правительство. Что делала остальная часть населения? Конечно же ждала развязки. У нас такое вряд ли будет. Правительство не импотентное. Так что не надо пугать)
Я конечно понимаю, что Путину можно доверять, все-таки харизматичный человек. Но доверять Медведеву…айфоновскому оболтусу… Лично я его хуже Навального считаю.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях