Мисс Екатеринбург-2018 стала Арина Верина

В уральской столице выбрали самую красивую девушку города — мисс Екатеринбург-2018 стала Арина Верина. Имя победительницы назвал глава администрации областного центр Александр Якоб. Корону Вериной передала мисс Екатеринбург-2017 года Анастасия Каунова.

Мисс Екатеринбург-2018 стала Арина Верина

Мисс Екатеринбург-2018 стала Арина Верина

2018-08-11T08:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Арине Авериной — 20 лет, она уроженка Краснотурьинска. По данным наших коллег из газеты «Вечерний Краснотурьинск», девушка переехала в Екатеринбург четыре года назад. Закончила колледж искусств и культуры в уральской столице, стала хореографом. Сейчас она работает в группе поддержки ХК «Автомобилист».

«Городской конкурс красоты по-традиции феерично открывает празднование дня города. Я бы хотел поблагодарить девушек-участниц за сегодняшнюю победу. Это ваш вечер, вы все героини. Публика наслаждалась, участницы — трудились. Вспомнил наш слоган — „Выбирай наше, местное“. Девушки самые красивые, ведущий, Андрей Рожков, самый лучший. Я в шаге от того, чтобы прочитать лекцию о местном самоуправлении», — заявил Александр Якоб.

Победительница конкурса красоты в это году получит в качестве главного приза — автомобиль «Лада Гранта».

Первой вице-мисс стала Полина Кузнецова. Второй вице-мисс стала Анна Кадачигова. Мисс зрительских симпатий — Полина Пупышева.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 38)
Папараци 11 августа 2018 года в 08:52
Губки накачаны просто жесть
21
АнтонМ 11 августа 2018 года в 08:55
эта насквозь фальшивая кукла -самая "красивая" ??
какой позор.
скорее всего. у нее самый богатый папик-спонсор
17
termist 11 августа 2018 года в 09:11
Цитата
АнтонМ:

какой позор

А судьи кто?
Она Верина или
Арине Авериной — 20 лет
3
LENAV 11 августа 2018 года в 09:14
Фото неудачное и накрашена плохо. В жизни, наверное, она лучше.
-3
termist 11 августа 2018 года в 09:16
Цитата
Папараци:

Губки накачаны просто жесть

Как и всё остальное. Что есть своё - худоба.
5
Чехонте 11 августа 2018 года в 09:24
Пустенькая девочка, хотя другие, наверно, туда и не идут
10
nickan 11 августа 2018 года в 09:27
С губами явный перебор. Вообще ни разу не видел чтобы перекаченные губы были красивыми.
11
Киану08 11 августа 2018 года в 10:41
Ну,вообще,так-то она красивая,чо уж. Хотя,раньше,насколько я помню,все Мисс были с натуральной внешностью,без вмешательства,просто в силу юного возраста. Но какие времена - такие и Мисс.
Что-то север области Екатеринбург по красоте стал делать. Клюка ведь тоже из Карпинска,оттуда же.
-2
АнтонМ 11 августа 2018 года в 10:48
Цитата
Киану08:

так-то она красивая
вам виднее ))) лицо так просто уродство
7
nickan 11 августа 2018 года в 10:56
Цитата
АнтонМ:

лицо так просто уродство


уродские там только губы, но настолько, что портят все.
4
АнтонМ 11 августа 2018 года в 11:15
Цитата
nickan:

уродские там только губы
нет, не только. глаза - вроде неплохие, но изуродованы накладными ресницами . уши проколоты сразу в нескольких точках -понятно, сережек много не бывает . нос -ноздри наружу. в целом придурковатое выражение лица, причем фото явно постановочное. и девушка тужится изобразить утонченную загадочность, которой рядом не стояло
5
Киану08 11 августа 2018 года в 11:20
АнтонМ,она просто не в вашем вкусе,возможно,вот и выискиваете в ней недостатки. А девочка красивая. Даже ещё моложе 20 лет выглядит,я думала ей 18 вообще. Я даже удивилась,как из нынешнего набора могли выбрать кого-то,когда их групповые фотографии смотрела,вообще все казались рядовой внешности.
-3
yurchik_u 11 августа 2018 года в 11:41
на вкус и цвет все фломастеры разные!
3
uthjby 11 августа 2018 года в 15:24
Разве это для кого то тайна, что все эти конкурсы красоты в настоящее время - это бизнес для организаторов по выкачиванию денег из амбициозных покровителей юных дев. Для толстосумов - это конкурс тщеславия. Всё цинично и просто. На самом деле победительница скорей всего девочка, за которую отдали свои голоса зрители… хотя и здесь всё легко устраивается. Организаторы "мисс вселенная" не скрывают, что для них это бизнес и они рекламируют свои услуги. Там есть прайс.
4
АнтонМ 11 августа 2018 года в 16:24
Цитата
Киану08:

вот и выискиваете в ней недостатки
да бросьте, делать мне нечего как выискивать недостатки. пишу что вижу. кстати, можете считать это возмущением налогоплательщика, потому что городской бюджет в основном оплачивает это кривляние
2
Чехонте 11 августа 2018 года в 21:16
Ну ведь, правда, некрасиво! Неужели кому-то нравится? Девочка молоденькая и такая неестественная! А в глазах пусто! Где там внутренний мир? Хотя, может, девочка и хорошая, просто фотка плохая?
4
А1З1 11 августа 2018 года в 21:51
16
Киану08 12 августа 2018 года в 10:18
Новые стандарты красоты: накладные ресницы,блендированные брови,накачанные губы, заХадачный взгляд. Что не так? Злые вы,господа.
0
АнтонМ 12 августа 2018 года в 11:48
Цитата
Киану08:

Что не так
а сами не догадываетесь ? это стандарты не красоты, а проституции
1
uthjby 12 августа 2018 года в 15:19
Такая красота нынче не в моде…
3
LENAV 12 августа 2018 года в 15:32
0
nordwest 12 августа 2018 года в 15:41
Где то в СМИ читал, что все номинации в этих конкурсах, уже заранее покупаются, кто больше даст, та и первая… А по фото, напомнила своими губами Михалкову из Уральских пельменей.
1
LENAV 12 августа 2018 года в 15:42
[cit]
Цитата
LENAV:

Не знаю почему выбрали именно ту фотографию. Есть фото всех участниц, там эта девушка почти без макияжа и выглядит на фоне других участниц очень неплохо.
0
beztormozov. 12 августа 2018 года в 15:51
Цитата
uthjby:

Такая красота нынче не в моде…

Какая "такая"? Смените даме на фото макияж и выйдет как на новости. Или нарядите даму на фото из новости в платочек и Ко - и выйдет "красота, которая нынче не в моде".
Скажу более того, есть у меня одна знакомая, про которую уместно сказать "простихосподи". Но на Пасху она помогает в храме именно в таком наряде (она обычно за столом на улице, где куличи или что там. Со стороны смотришь - такая милая зайка в платочке, платье с шубкой)))) Встретишь в городе вечером - не узнаешь))))

Так что не нужно тут фотографиями в нарядах "тыкать". Это вообще никак не связано. А победила обычная девочка, обычной внешности.
1
АнтонМ 12 августа 2018 года в 16:00
Цитата
beztormozov.:

победила обычная девочка
слово "победила" здесь абсолютно неуместно. да и "девочка" тоже
3
beztormozov. 12 августа 2018 года в 16:08
Цитата
АнтонМ:

слово "победила" здесь абсолютно неуместно. да и "девочка" тоже

ок. Получила титул)
Цитата
АнтонМ:

да и "девочка" тоже

"Кто скажет, что это мальчик - пусть первый кинет в меня камень" (с) Остап Бендер feat я
2
LENAV 12 августа 2018 года в 16:16
Цитата
beztormozov.:

Цитата LENAV:
Такая красота нынче не в моде…

Не по адресу, не я писала.
0
beztormozov. 12 августа 2018 года в 16:19
Цитата
LENAV:

Не по адресу, не я писала.

корявость цитирования УВ. Пардон, поправил
0
LENAV 12 августа 2018 года в 16:20
Из года в год одно и то же. как только объявляют новую "Мисс". появляются "ценители" красоты и выливают столько грязи.
1
beztormozov. 12 августа 2018 года в 16:21
Цитата
LENAV:

появляются "ценители" красоты и выливают столько грязи.

разумеется)))))
0
АнтонМ 12 августа 2018 года в 17:26
Цитата
LENAV:

и выливают столько грязи.
да бросьте, кто что на кого вылил подумаешь, пара комментариев. у вас фобии. очевидно, тоже из этих вешалок ? в "королевы" не получилось пролезть ?
-2
uthjby 12 августа 2018 года в 17:39
Какие наряды!? Обыкновенный платок, настоящие не тюнинговые губы, свои ресницы и брови. На фото пример настоящей красоты, естественно на мой личный взгляд.

О вкусах не спорят. Хотя, я понимаю, что дело здесь не в красоте а в желании как всегда обратить на себя внимание оригинальностью и тем, что я такой как не все… даже если губастенькая дева на самом деле выглядит не живой. Но о вкусах не спорят.
1
LENAV 12 августа 2018 года в 18:46
Цитата
АнтонМ:

фобии.

Фобии бывают у безнадёжно больных людей, которых раздражают любые городские праздники, конкурсы, выставки, спортивные мероприятия, парады (ночные репетиции парада) и прочее. Человеку в футляре не стоит высовываться из своей оболочки, в силу своей болезни он не может принимать участия во всём, чем живут обычные люди.
2
Аноним 12 августа 2018 года в 20:06
Ладно народ, ей уж там и так икается поди, только от контуренток. Ну выбрали и пускай радуется. Всегда будут и кто "за" и кто "против". Прошлогоднюю уже редко вспоминают.
0
АнтонМ 12 августа 2018 года в 20:58
Цитата
LENAV:

Человеку в футляре не стоит высовываться из своей оболочки, в силу своей болезни он не может
золотые слова ! начинайте с себя. лечитесь
-2