В Сети появилась петиция с требованием к Путину покинуть свой пост

В Сети появилась петиция, требующая отставки президента РФ Владимира Путина. Автором данного прошения является скандально известный депутат екатеринбургской гордумы шестого созыва Евгений Боровик.

В Сети появилась петиция с требованием к Путину покинуть свой пост

В Сети появилась петиция с требованием к Путину покинуть свой пост

2018-09-10T10:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Сейчас самая главная задача — это смена той власти, которая создала эту порочно-криминальную систему, из-за которой у людей, готовых реально работать на благо людей и менять нашу страну, нет шансов пробиться во власть!
И сегодня я создал петицию на основании моего обращения к Владимиру Путину с требованием уйти в отставку! Пока не поздно, он должен добровольно покинуть свой пост!
», — написал Боровик на своей странице в Facebook.

Впрочем, сторонников у экс-депутата пока не так уж много: на данный момент петицию подписали всего 14 человек.

Добавим, 7-го сентября Евгений Боровик опубликовал письмо, адресованное Владимиру Путину, с просьбой покинуть пост главы государства.

«Вы же в таком случае навсегда останетесь для нас — простых благодарных жителей страны моральным лидером, к чьему мнению и опыту всегда будет прислушиваться вся страна», — написал тогда депутат.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
30624 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
Турист 10 сентября 2018 года в 10:58
все не просто
1
Аноним 10 сентября 2018 года в 11:44
Че, совсем ку-ку???? Помешались уже на этих петициях совсем.
0
Professsor L. 10 сентября 2018 года в 13:28
Цитата
:

Че, совсем ку-ку???? Помешались уже на этих петициях совсем.

пар надо выпускать как-то - Change.org безопасней для олигархической власти, чем выступление Овального… Потому что они знают, что огонь Октябрьской революции был зажжен на Сенатской площади, когда офицеры Российской армии выдвинули ультиматум царю… Но тот его не послушался - и как результат история пошла по кривой дорожке…

Если и сейчас власть не послушает умных людей, их нынешних современников… то повторим кровавый сценарий… Пусть не прямое столкновение, но сопротивление обеспечено…
0
701 10 сентября 2018 года в 23:07
«Вы же в таком случае навсегда останетесь для нас — простых благодарных жителей страны моральным лидером, к чьему мнению и опыту всегда будет прислушиваться вся страна»,
Сам-то верит ?
0
Professsor L. 11 сентября 2018 года в 13:34
Цитата
701:

Сам-то верит ?

Слова то хорошие в его бумажках написаны были… только они так и остались словами на бумажках - потому что верный его помощник Медведев не умеет читать и никто его не научил делать руками и думать головой…
Теперь будут оба сидеть на государственной даче и писать мемуары, что плохой народ страны их не понял… впрочем "как всегда…"
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях