Обнародован график подключения тепла в Екатеринбурге

E1.ru
Обнародован график подключения тепла в Екатеринбурге

Обнародован график подключения тепла в Екатеринбурге

2018-09-13T13:36:00+0500
Uralweb

В Екатеринбургской теплосетевой компании рассказали, какие районы города получат отопление в первую очередь, а каким придется подождать. Как и раньше, дома будут подключать в четыре этапа, сначала тепло дадут социальным объектам — школам, больницам, садикам.

Часть Екатеринбурга получает тепло из централизованной системы, часть — от котельных. У них свой график подключения.


Этапы подключения от централизованной системы:


Первый этап: 17-19 сентября

— Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов, Бакинских Комиссаров, Ломоносова, Кузнецова);

— Ленинский: Московская горка (Шейнкмана, Куйбышева, 8 Марта, Фурманова, Большакова);

— Верх-Исетский: Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская), Репина, Шаумяна, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, Серафимы Дерябиной; Широкая Речка;

— Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40-летия Комсомола, Высоцкого);

— Железнодорожный: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская), Сортировка (Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля);

— Березовский.


Второй этап: 20-23 сентября

— Верх-Исетский: Центр (Попова, Московская, Шейнкмана, Антона Валека, Февральской Революции, 8 Марта, Ленина);

— Орджоникидзевский: Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Красных Командиров, Войкова, Стачек);

— Ленинский: Центр (Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова, Вайнера), Юго-Запад (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, Серафимы Дерябиной).


Третий этап: 24-26 сентября

— Ленинский: Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 Марта, Ленина, Шейнкмана, Театральный переулок, Банковский переулок, Воеводина, Чернышевского, Добролюбова, Куйбышева, Народной Воли); Автовокзал (Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса, Цвиллинга, Фурманова, Степана Разина, Чапаева);

— Верх-Исетский: Центр (набережная Рабочей Молодежи, Антона Валека, Московская, ВИЗ-бульвар, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова); ВИЗ (Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева);

— Октябрьский: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей); Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева; Центр (Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина);

— Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского;

— Кировский: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева);

— Орджоникидзевский: Эльмаш (Фронтовых Бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков); Уралмаш (Машиностроителей, Кировградская, Донбасская, Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская).


Четвертый этап: 27-30 сентября

— Железнодорожный: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская); Центр (Шевченко, Бажова, Челюскинцев, Братьев Быковых, переулок Красный, Мельковская);

— Ленинский: Серова, Сурикова, Щорса;

— Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, Парковый переулок, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);

— Орджоникидзевский: Эльмаш (Войкова, Старых Большевиков, Красных Командиров, Кобозева, Ползунова);

— Верхняя Пышма.

График подключения от локальных котельных:


Первый этап: 17-19 сентября

— Октябрьский: Луганская, 27;

— Железнодорожный: Минометчиков, 13, Решетская, 51 (ДМБ № 9), Решетская, 55 (7 Ключей), Шувакиш (Школьная, 4);

— Кировский: Первомайская, 71б;

— Верх-Исетский: Медный (Медная, 1);

— Чкаловский: Рудный (Адмирала Ушакова, 23б, 8 Марта, 202), Шабровский (Садовая, 8а), Полеводство (Животноводов, 16а).


Второй этап: 20-22 сентября

— Кировский: Проезжая, 173а, Краснодарская, 34а;

— Орджоникидзевский: Садовый (Верстовая, 2а);

— Октябрьский: Петропавловская, 45а;

— Железнодорожный: Кишиневская, 56, Коуровская, 22, Шувакиш (Привокзальная, 17);

— Чкаловский: Окраинная, 48, ТЭЦ-19, Жуковского, 1, Алтайская, 64а;

— Верх-Исетский: Широкая Речка (Удельная, 8б), 22-й км Московского тракта;

— Ленинский: Складской проезд, 4.


Третий этап: 23-25 сентября

— Железнодорожный: Северка (Мира, 27а, Стрелочников, 6, Комсомольская, 16а);

— Октябрьский: Аграрная, 67а, Бахчиванджи, 40, Исток (Ремонтный переулок, 10, Каменотесов, 11а — основная, Базовый, 62);

— Кировский: Мурзинская, 1, Изоплитная, 23а;

— Чкаловский: Широкая Речка, КЭЧ, поселок Сысерть, Школьная, 9а, Горный Щит (Ленина, 50), Центральная, 12б, Бисертская, 132, Елизаветинское шоссе, 3;

— Верх-Исетский: 11-й километр Московского тракта;

— Орджоникидзевский: Стачек, 29.

Метки: отопление
690 просмотров
1
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться
Нужен ли Екатеринбургу новый зоопарк?
Всего голосов: 81
18.5%
8.6%
63.0%
9.9%
Uralweb.ru в социальных сетях