В октябре на Уралмаше появится новая трамвайная остановка

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга продолжается реконструкция трамвайной остановки «Калининская». В данный момент там производится закладка фундамента, который позволит установить обновленный навес. После на остановке будет построена новая платформа для ожидания трамваев.

В октябре на Уралмаше появится новая трамвайная остановка

В октябре на Уралмаше появится новая трамвайная остановка

2018-09-14T09:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Высадка и посадка пассажиров на остановке «Калининская» не производится с 1 сентября. Планируется, что работы по обновлению остановки будут завершены уже в октябре.

«Я думаю, когда вместо старой остановки горожане увидят современную и чистую площадку для ожидания, о доставленных неудобствах никто не вспомнит», — заявил депутат Екатеринбургской городской Думы Владимир Смирнов

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 14 сентября 2018 года в 10:51
Какой молодец… наш депутатишко Смирнов… Еще в кресло не сел, а уже хвастается несуществующим достижением: обычный ремонт остановочного комплекса выдаёт как грандиозное сооружение…
Как будто депутат сам на свои деньги построил высокую платформу, чтобы пассажиры трамвая не прыгали через яму между вагоном и платформой…
А можно вопрос этому говоруну - на этой остановке подземный переход убитый с момента начал зари капитализма в России. Когда господин депутат отремонтирует тоннель и расширит, чтобы потоки тех кто приехал и кто хочет уехать на трамвае не мешали друг другу на лестнице (ширина лестницы в том суперсооружения города не больше 1 метра) - особенно когда упитанный студент идёт на лекции по урбанистике в садом и гомору от УрГАХи…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях