В Казахстане родителей попросили ничего не дарить педагогам на День учителя

В столице Казахстана призывают отказаться от поощрения учителей в их профессиональный праздник 5 октября. С соответствующим обращением выступил глава Управления образования Астаны Ануар Жангозин.

В Казахстане родителей попросили ничего не дарить педагогам на День учителя

В Казахстане родителей попросили ничего не дарить педагогам на День учителя

2018-10-05T08:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В продолжении акции #Нетпоборам хочу призвать родителей не дарить материальные ценности, ведь есть вещи намного дороже и важнее. Мне кажется, что самый ценный подарок для учителя, который может преподнести любой родитель и ученик — это достойная оценка и уважение его труда, — написал он на своей странице в Facebook.

Чиновник также предложил высказаться всем желающим и объявил о запуске акции #Лучшийподарокучителю. После своего поздравления он посоветовал поделиться идеями в коротком видео.

Источник: 5-tv.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
235 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 5 октября 2018 года в 19:01
Учитесь у российских коллег - они не только перестали поощрять Учителей к празднику, но и спустили праздник на плечи родительских комитетов: можете - празднуйте; не можите - мы ничем помогать не должны…
Зато как на крещение или на именины архириеря местного так вся элита готова вложится в банкет… и подарки: хвастуются кто больше золота положил на икону Христа и золочение куполов…
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях