Как отметить Halloween?

Как отметить Halloween?
Фото: qterritory.com

Как отметить Halloween?

2018-10-26T09:00:00+0500
Uralweb

Каждый год, 31 октября, в канун Дня всех Святых в англоязычных странах празднуется Halloween. Начиная с 16 века существует традиция наряжаться в костюмы и ходить по домам соседей, выпрашивая сладости. В Хэллоуин было принято гадать, а также устраивать праздничный ужин!

В России этот праздник появился относительно недавно и только приживается. У нас ещё нет определённых сложившихся традиций и каждый отмечает его так, как подсказывает воображение.

Отличный способ отметить Хэллоуин в Екатеринбурге — оказаться в эпицентре страха и ужаса вместе с командой самого крупного на Урале квест-центра «Территория»! Настоящие хэллоуиновские варианты — это квесты с участием актеров «Техасская резня бензопилой», «Палата 666» или «Тайна заброшенного приюта» и другие.

27 октября компаниям в костюмах для Хэллоуина «Территория» дарит скидку на игру 25% и абсолютно всех угощает безалкогольными коктейлями.

Где: квест-центр «Территория», 1 этаж БЦ «Высоцкий»
Стоимость: от 600 рублей с человека.

Торопитесь! Подарите праздник себе и своим друзьям!

3
2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Турист 26 октября 2018 года в 10:15
зачем этот праздник врагов рекламируют вообще !!! не отмечают же они наши праздники - масленницу . яблочный спас и т д . .пора понять людям что не надо играть под америку !!!
-1
Аноним 26 октября 2018 года в 10:23
Цитата
Турист:

зачем этот праздник врагов рекламируют вообще !!! не отмечают же они наши праздники - масленницу . яблочный спас и т д . .пора понять людям что не надо играть под америку !!!

Каждому своё)))
0
Аноним 26 октября 2018 года в 10:45
Цитата
Турист:

зачем этот праздник врагов рекламируют вообще !!! не отмечают же они наши праздники - масленницу . яблочный спас и т д . .пора понять людям что не надо играть под америку !!!


Они еще и праздник Ивана Купала не отмечают! Старый новый год и Татьянин день тоже игнорируют. Совсем охренела эта загнивающая Америка. Ничего не смыслят в настоящих праздниках.

А то, что они не отмечают Яблочный спас - ну просто оскорбительно.
1
Аноним 26 октября 2018 года в 10:53
Хеллоуин - оригинально и креативно. И американское веяние тут ни при чём.
-5
Турист 26 октября 2018 года в 12:14
Цитата
:

Они еще и праздник Ивана Купала не отмечают! Старый новый год и Татьянин день тоже игнорируют. Совсем охренела эта загнивающая Америка. Ничего не смыслят в настоящих праздниках.

А то, что они не отмечают Яблочный спас - ну просто оскорбительно
вот сути то как раз ты и не понимаешь. не надо чтобы они отмечали наши праздники . а надо чтобы мы не плясали под америку
2
HotAndFun 26 октября 2018 года в 12:52
Цитата
Турист:

Цитата :
Они еще и праздник Ивана Купала не отмечают! Старый новый год и Татьянин день тоже игнорируют. Совсем охренела эта загнивающая Америка. Ничего не смыслят в настоящих праздниках.

А то, что они не отмечают Яблочный спас - ну просто оскорбительно вот сути то как раз ты и не понимаешь. не надо чтобы они отмечали наши праздники . а надо чтобы мы не плясали под америку

Меня так веселит когда люди настолько жирный сарказм не понимают
А по теме, кто хочет пусть отмечают, но лично я не буду, потому что это совсем чужой праздник
4
Папараци 26 октября 2018 года в 14:12
Я не отмечаю, но люблю атрибутику - тыквы со свечками очень оживляют интерьер. Поэтому в праздник не верю, но тыкву вырезаю. Как и яйца крашу не потому, что верующая, а потому что нравится их декорировать
3
Папараци 26 октября 2018 года в 14:13
Ну и квесты тоже вещь прикольная.
0
Ladse 26 октября 2018 года в 15:26
тыкву на башку и с высотки ,очень эффектно будет , все как молодежь любит., и видео ло конца снимать.
1
panacea 26 октября 2018 года в 21:49
Как отметить Halloween?
Крестиком в календаре
0