Во Владивостоке четверо парней пытались перейти мост под видом автобуса

Жители Владивостока смастерили костюм в виде автобуса и попытались пересечь мост через бухту Золотой Рог, закрытый для пешеходов.

Во Владивостоке четверо парней пытались перейти мост под видом автобуса

Во Владивостоке четверо парней пытались перейти мост под видом автобуса

2018-11-13T13:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Видео инцидента опубликовали очевидцы. На кадрах четверо мужчин несут большую желтую коробку, которая выглядит как маленький автобус. В таком виде они пытаются вклиниться в автомобильную колонну. В какой-то момент к ним подходит охранник, процессия разворачивается и двигается в обратную сторону.

Мост через бухту Золотой Рог был открыт в 2012 году. С 2015 года движение пешеходов по путепроводу запретили в целях безопасности.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
D_Rank 13 ноября 2018 года в 15:16
там из-за суицыдников нет пешеходного перехода по мостам.
-2
beztormozov. 13 ноября 2018 года в 15:24
Цитата
D_Rank:

там из-за суицыдников нет пешеходного перехода по мостам.

Не только там. В принципе не понимаю, почему на некоторых мостах лишают людей возможности прохода из-за суицидников. Пусть сигают вниз, их личный выбор.
6
АнтонМ 13 ноября 2018 года в 17:27
Цитата
beztormozov.:

В принципе не понимаю, почему на некоторых мостах лишают людей возможности прохода
потому что у нас понятие безопасности извращено до предела. это запреты, заборы, досмотры и унижение людей, а также распил бабла под ничегонеделанье
4
kor23 13 ноября 2018 года в 23:01
Они хоть бы внутри велосипеды приделали. Типа 4 колеса крутятся, а сверху что-то похожее на кузов. Может тогда и прокатило бы. А то они ногами.
ДБ(с) Лавров.

P.S> РКН-тян не одобряэ даже завуалированный мат
-2
D_Rank 13 ноября 2018 года в 23:06
Цитата
АнтонМ:

то запреты, заборы, досмотры и унижение людей


тебя унизил кто? чудак на букву М?
столько вони, в каждой теме намарал.
осеннее обострение?

может с пикетом выдеж? против кровавого режима? ась?
0
АнтонМ 14 ноября 2018 года в 07:13
Цитата
D_Rank:

тебя унизил кто? чудак на букву М?
столько вони, в каждой теме намарал.
осеннее обострение?
ау, модераторы ! меня за одну десятую такого банили, а этому придурку значит можно ?
-1
D_Rank 14 ноября 2018 года в 09:18
а ты в спортлото жалобу напиши.
0