Депутат Госдумы: в случае победы за Экспо-2025 «допереименую» своего кота

Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин пообещал «допереименовать» в честь «Экспо-2025» своего 3-летнего кота, если Екатеринбург выиграет право проведения Всемирной выставки. Об этом сам парламентарий написал в Facebook.

Депутат Госдумы: в случае победы за Экспо-2025 «допереименую» своего кота

Депутат Госдумы: в случае победы за Экспо-2025 «допереименую» своего кота

2018-11-22T14:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Он напомнил, что ранее другой екатеринбуржец, гонщик Сергей Карякин пообещал в случае победы заявки Екатеринбурга назвать в честь этой международной выставки свою дочь.

«Как большой сторонник проведения Экспо у нас в городе и как 33-летний резонер, не смог пройти мимо. Дочку Экспо, конечно, называть не буду, но обещаю… переименовать кота Митю», — написал Дмитрий Ионин.

«Когда я несколько дней жил в бараке в городе Серове, привлекая внимание к проблемам аварийного жилья, там родился котенок. Жители назвали его Димой и подарили мне. А я уже переименовал в Митю».

«Конечно, не очень просто второй раз переименовывать кота, но что не сделаешь ради развития родного города», — заключает уральский патриот.

Кот Дима-Митя- … Экспо? Фото: Facebook Дмитрий Ионин

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
279 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
АнтонМ 22 ноября 2018 года в 14:48
какой красивый кот и какая неудачная фотография депутата (((( легкая шиза читается в ожиревшем лице
2
Киану08 22 ноября 2018 года в 14:55
А как он потом докажет, что кота теперь Экспо зовут? Никак. Карякин-то не отмажется, только если уже знает заранее, что на самом деле ждет мальчика. А Ионин - легко.
1
Jozeffina 22 ноября 2018 года в 15:18
У него поди кот как и мой - ему вообще пофиг как его там зовут, он даже не муркнет.
4
Аноним 22 ноября 2018 года в 15:22
Цитата
АнтонМ:

какая неудачная фотография депутата (((( легкая шиза читается в ожиревшем лице
да уж депутатское кресло оно такое…беспощадное
3
АнтонМ 22 ноября 2018 года в 15:29
Цитата
:

да уж депутатское кресло оно такое…беспощадное
тут трудно сказать -что первично а что следствие
1
Киану08 22 ноября 2018 года в 15:30
Цитата
Jozeffina:

ему вообще пофиг как его там зовут

А мой, мне кажется, на свое имя откликается, не сразу, но начал. Но я не уверена, что на имя, а не на голос элементарно. "А?Че?" Еще на слово "кушать".
2
senegal 22 ноября 2018 года в 15:32
а дима у него ссыт на тапки или в лоток, или может даже в унитаз?
так то пофиг куда он его переименует
2
Киану08 22 ноября 2018 года в 15:36
Цитата
senegal:

так то пофиг куда он его переименует

Ну вы прямо как маленький. Речь не про кота вообще, а про Экспо. Унитаз ведь не переименушь и про это пост не запилишь.
2
senegal 22 ноября 2018 года в 15:43
Цитата
Киану08:

Речь не про кота вообще, а про Экспо

судя по оформлению, как раз про кота и котовладельца-слугу народа
0
termist 22 ноября 2018 года в 17:10
Цитата
Киану08:

Унитаз ведь не переименушь и про это пост не запилишь.

А себя ему слабо доименовать? И чтоб было всё узаконено - прописано в паспорте.
4
Киану08 22 ноября 2018 года в 17:21
Скорее бы это все закончилось и успокоилось. Не верю, что Екатеринбург Экспо выиграет, особенно в нынешних реалиях.
А креатив продвижения зашкаливает у "послов Экспо", я смотрю. свежо, главное,неповторимо. Объясняют людям, зачем же нам Экспо-2025 необходимо, стараются со всей ду… мОчи.
4
Professsor L. 22 ноября 2018 года в 18:27
Цитата
Киану08:

Скорее бы это все закончилось и успокоилось. Не верю, что Екатеринбург Экспо выиграет, особенно в нынешних реалиях.

Завтра в полночь узнаете… по Парижскому времени мы спать должны… но думаю, что салют из бутылок шампанского в кабинетах послов Экспо не даст спать всему городу… в субботу флэш моб запустят.. ради этого выходной во всех университетах и техникумах объявят…

ЗЫ. Так кота пока Дима или Митя зовут… в двух абзацах короткой статьи столько перевёртышей… Если жена Ионина называет кота Димой… то значит ей голубовато, кто на кухню первый прибежит… Задуматься надо кое-кому..
1
Киану08 22 ноября 2018 года в 19:57
Кота сейчас Митя зовут.
0
Jozeffina 22 ноября 2018 года в 20:22
Метро обещали если ЭКСПО будет у нас, а по итогу…только лишь кота переименуют
2