Ройзман прокомментировал высказывание молодого коммуниста о ГУЛАГе

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман прокомментировал скандальное высказывание 23-летнего депутата гордумы Андрея Пирожкова о ГУЛАГе.

Ройзман прокомментировал высказывание молодого коммуниста о ГУЛАГе

Ройзман прокомментировал высказывание молодого коммуниста о ГУЛАГе

2018-11-29T14:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Он не один такой молодой коммунистический депутат в городской думе. Надо понимать, что их в думу завел человек, у которого в свое время мать была репрессирована. Очень интересные молодые люди, которые заявляя, что они хотят ГУЛАГи и репрессии, не примеряют это на себя. На других примеряют, а на себя — нет», — говорит Ройзман в своем видеообращении, опубликованном на YouTube-канале.

Напомним, депутат Андрей Пирожков, представляющий в гордуме Екатеринбурга партию КПРФ, прославился своим высказыванием о том, что он хотел бы вернуть ГУЛАГи.

«ГУЛАГ — хорошая вещь, на самом деле. Раньше людей отправляли под надзор работать на благо общества — от них хотя бы была польза. Сейчас заключенные — насильники и убийцы — чифирят и больше ничего не делают, а мы тратим на их содержание свои деньги», — заявил Пирожков в интервью порталe The Village.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1748 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Van 29 ноября 2018 года в 18:34
гулаги-нигулаги, а работать заключенным не помешало бы. Может даже за небольшую денежку, которую получат при выходе или отправят в помощь маме.
1
Professsor L. 29 ноября 2018 года в 21:42
Чего возбудились либерасня… Человек высказался об одной стороне ГУЛАГов… или он написал, что в СССР была классная система доносов и выслуживания перед вышестоящими, которая и привела к столь печальным событиям в нашей истории.

Если человек честный - ему нечего обижаться на судьбу. Возьмите, например, того же Королёва С.П., который ни разу не жаловался на судьбу, которая приготовила ему практически смерть без шансов на выживание… причём многократно практически на волоске, а ракеты всё таки полетели и первый космонавт в космосе был наш человек.

Надо смотреть на нынешнюю ситуацию, когда уже подчиненные и начальник выясняют отношения между собой за право занимать тёплое кресло методом доносов и ляпов из публичных выступлений: краса правительства Куйвашева, непонятно за какие заслуги отдыхающая на сейшелах Олечка Глацких почему попала на первые полосы газет и ТВ, потому что ей завидовала подчинённая… Вот она основа нового ГУЛАГа, но на современной исторической реалии…
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях