Мэрия потратит на благоустройство сквера за КОСКом 450 тысяч рублей

Мэрия Екатеринбурга намеревается отреставрировать сквер «Первых строителей МЖК», располагающийся за КОСКом «Россия». За разработку эскизного проекта и рабочей документации на благоустройство сквера горадминистрация готова потратить 450 тысяч рублей. Соответствующая информация была опубликована на портале госзакупок.

Мэрия потратит на благоустройство сквера за КОСКом 450 тысяч рублей
Фото: Яндекс карты

Мэрия потратит на благоустройство сквера за КОСКом 450 тысяч рублей

2019-01-16T10:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как следует из документов, размещенных на госзакупках, подрядчику придется разработать не менее двух вариантов эскизных решений планировочной организации участка в летнем и зимнем варианте. В эскизных решениях подрядчику необходимо будет предусмотреть ремонт пешеходных дорожек и
сооружений, расположенных на территории сквера.

Также необходимо будет разработать наружное освещение, устройство зон тихого отдыха и устройство детской площадки с резиновым покрытием. Кроме того, по планам мэрии, в сквере должна появиться спортивная площадка площадью 80 квадратных метров.

Отметим, что подрядчику на подготовку эскизов и документов дается 70 дней. Отсчет времени пойдет со дня подписания муниципального контракта.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Аноним 16 января 2019 года в 10:56
ааааааа
опять все срубить? опять ржавыми надгробиями облагородить-изуродовать?
0
Аноним 16 января 2019 года в 10:59
Ну что за вредители? Стоит на секунду отвернуться, а они уже с топорами бегут "благоустраивать" под очередную многоэтажку
0
Аноним 16 января 2019 года в 11:01
за 400 тысяч и детскую площадку с резиновым покрытием и работающий фонарь и спортиртивную площадку? Сдается мне что после того как трактора сравняют с землей сосны эти 400 тысяч закончатся Оставьте ироды сосны!!!! Вон перед КОСКом места много там делайте площадки!
1
Аноним 16 января 2019 года в 11:04
Цитата
:

планам мэрии, в сквере должна появиться спортивная площадка площадью 80 квадратных метров.
ну так и есть там сам сквер всего 80 квадратных метров
0
panacea 16 января 2019 года в 19:11
на территории сквера.

А там есть сквер????
0
panacea 16 января 2019 года в 19:13
наружное освещение, устройство зон тихого отдыха и устройство детской площадки с резиновым покрытием. Кроме того, по планам мэрии, в сквере должна появиться спортивная площадка площадью 80 квадратных метров.

Божи-божи!!! Где же будет эта какава??? Я что-то даже представить себе не могу! Там за КОСКом какая-то говнизия сейчас!
0
Аноним 16 января 2019 года в 23:04
Цитата
panacea:

А там есть сквер????
ну да
Сквер (англ. square — площадь) — благоустроенная и озеленённая территория внутри жилой или промышленной застройки[1]. Сквер — объект озеленения города, представляющий собой участок величиной 0,15–2 га; размещается обычно на площади, перекрёстке улиц, либо на примыкающем к улице участке квартала. Планировка сквера включает дорожки, площадки, газоны, цветники, отдельные группы деревьев, кустарников. Предназначается для кратковременного отдыха пешеходов; художественного оформления архитектурного ансамбля[2].
0
Аноним 16 января 2019 года в 23:06
Цитата
panacea:

говнизия сейчас!
деревянные постройки конечно развалились, а сосны то никуда не делись пока там даже белки бегают скамейки есть
0